現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平針→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:15発→17:11着7時間56分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,550円(乗車券49,190円 特別料金360円)
  • 1403.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・上小田井行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:17
      原(愛知県)
    • 09:18
      植田(名古屋市営)
    • 09:20
      塩釜口
    • 09:22
      八事
    • 09:24
      いりなか
    • 09:26
      川名
    • 09:28
      御器所
    • 09:30
      荒畑
    • 09:32
      鶴舞
  • 09:34着
  • 09:42発

[train]

上前津
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 09:43
      東別院

300円

  • 09:45着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 09:15発→17:11着7時間56分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,660円(乗車券49,300円 特別料金360円)
  • 1403.3km
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・上小田井行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 09:17
      原(愛知県)
    • 09:18
      植田(名古屋市営)
    • 09:20
      塩釜口
    • 09:22
      八事
    • 09:24
      いりなか
    • 09:26
      川名
    • 09:28
      御器所
    • 09:30
      荒畑

270円

  • 09:32着
  • 09:43発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線

140円

  • 09:46着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 08:57発→17:11着8時間14分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,190円
  • 1403.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・上小田井行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:59
      原(愛知県)
    • 09:00
      植田(名古屋市営)
    • 09:02
      塩釜口
    • 09:04
      八事
    • 09:06
      いりなか
    • 09:08
      川名
    • 09:10
      御器所
    • 09:12
      荒畑
    • 09:14
      鶴舞
  • 09:16着
  • 09:23発

[train]

上前津
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:24
      東別院

300円

  • 09:27着
  • 09:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 09:37
      神宮前
    • 09:47
      太田川
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

810円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。