現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平野(福島県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:27発→08:40着10時間13分(乗車8時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,222円
  • 375.6km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 8駅
    • 22:29
      桜水
    • 22:32
      笹谷
    • 22:33
      上松川
    • 22:35
      泉(福島交通線)
    • 22:36
      岩代清水
    • 22:39
      美術館図書館前
    • 22:41
      曽根田

320円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム福島東京号・TDL行
  • 駅前バスターミナル10のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:59
      郡山駅前(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • [line]
    [bus]連絡バス・成田空港交通・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:32
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • 3番線発
  • 08:20着
  • 08:35発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・西馬込行
  • 2駅
    • 08:38
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:57発→08:40着10時間43分(乗車8時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,222円
  • 375.6km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 8駅
    • 21:59
      桜水
    • 22:02
      笹谷
    • 22:03
      上松川
    • 22:05
      泉(福島交通線)
    • 22:06
      岩代清水
    • 22:09
      美術館図書館前
    • 22:11
      曽根田

320円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム福島東京号・TDL行
  • 駅前バスターミナル10のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:59
      郡山駅前(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • [line]
    [bus]連絡バス・成田空港交通・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:32
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • 3番線発
  • 08:20着
  • 08:35発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・西馬込行
  • 2駅
    • 08:38
      公津の杜

402円

ルート3
  • [安]
  • 21:57発→08:45着10時間48分(乗車8時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,222円
  • 375.6km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 8駅
    • 21:59
      桜水
    • 22:02
      笹谷
    • 22:03
      上松川
    • 22:05
      泉(福島交通線)
    • 22:06
      岩代清水
    • 22:09
      美術館図書館前
    • 22:11
      曽根田

320円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム福島東京号・TDL行
  • 駅前バスターミナル10のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:59
      郡山駅前(高速・連絡バス)

現金:4,200円

  • [line]
    [bus]連絡バス・成田空港交通・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:32
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:30発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:40
      京成成田
    • 08:43
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内