現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平野(福島県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:27発→19:50着8時間23分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,580円(乗車券66,710円 特別料金1,870円)
  • 1118.4km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 8駅
    • 11:29
      桜水
    • 11:32
      笹谷
    • 11:33
      上松川
    • 11:35
      泉(福島交通線)
    • 11:36
      岩代清水
    • 11:39
      美術館図書館前
    • 11:41
      曽根田

320円

  • 11:43着
  • 12:00発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ161号・盛岡行
  • 13番線発 / 12番線

自由席:1,870円

  • 12:21着
  • 12:42発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 12:48
      長町
    • 12:50
      太子堂
    • 12:53
      南仙台
    • 12:57
      名取
    • 13:00
      杜せきのした
    • 13:03
      美田園

現金:1,940円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:37発→19:50着9時間13分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,370円
  • 1117.2km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 8駅
    • 10:39
      桜水
    • 10:42
      笹谷
    • 10:43
      上松川
    • 10:45
      泉(福島交通線)
    • 10:46
      岩代清水
    • 10:49
      美術館図書館前
    • 10:51
      曽根田

320円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行
  • 駅前バスターミナル10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 11:14
      福島上町(高速・連絡バス)
    • 11:18
      福島市役所(高速・連絡バス)
    • 11:22
      福島競馬場前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      伊達の郷りょうぜん(高速・連絡バス)
    • 12:27
      相馬インター入口(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • 13:12着
  • 13:14発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:12発→19:50着9時間38分(乗車5時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,355円
  • 1097.6km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 8駅
    • 10:14
      桜水
    • 10:17
      笹谷
    • 10:18
      上松川
    • 10:20
      泉(福島交通線)
    • 10:21
      岩代清水
    • 10:24
      美術館図書館前
    • 10:26
      曽根田

320円

  • 10:28着
  • 10:39発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR快速仙台シティラビット3号・仙台行
  • 4番線発
  • 10駅
    • 10:45
      東福島
    • 10:48
      伊達
    • 10:52
      桑折
    • 10:56
      藤田
    • 11:10
      白石(宮城県)
    • 11:20
      大河原(宮城県)
    • 11:24
      船岡(宮城県)
    • 11:28
      槻木
    • 11:35
      岩沼
  • 11:41着
  • 11:55発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 11:58
      杜せきのした
    • 12:01
      美田園

1,585円

  • 12:04着
  • 12:06発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!