現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平野(兵庫県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:18発→17:18着4時間0分(乗車2時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,100円(乗車券24,340円 特別料金760円)
  • 427.8km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 6駅
    • 13:20
      多田(兵庫県)
    • 13:21
      鼓滝
    • 13:23
      鴬の森
    • 13:25
      滝山
    • 13:26
      絹延橋
  • 13:29着
  • 13:33発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:35
      池田(大阪府)
    • 13:38
      石橋阪大前

420円

  • 13:40着
  • 13:46発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 13:08発→17:18着4時間10分(乗車2時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,100円(乗車券24,340円 特別料金760円)
  • 427.8km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 6駅
    • 13:10
      多田(兵庫県)
    • 13:11
      鼓滝
    • 13:13
      鴬の森
    • 13:15
      滝山
    • 13:16
      絹延橋
  • 13:19着
  • 13:23発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:25
      池田(大阪府)
    • 13:28
      石橋阪大前

420円

  • 13:30着
  • 13:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
    • 13:18発→18:06着4時間48分(乗車2時間29分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:24,340円
    • 427.8km
    • [line]
      [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
    • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成])
    • 6駅
      • 13:20
        多田(兵庫県)
      • 13:21
        鼓滝
      • 13:23
        鴬の森
      • 13:25
        滝山
      • 13:26
        絹延橋
    • 13:29着
    • 13:33発

    [train]

    川西能勢口
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
    • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 13:35
        池田(大阪府)
      • 13:38
        石橋阪大前

    420円

    • 13:40着
    • 13:46発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • 2番線発 / 1・2番線

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:56着
    • 14:30発

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    現金:22,160円

    • 15:15着
    • 15:20発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:04着
    • 16:32発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 16:40
        東松江(島根県)
      • 16:46
        揖屋
      • 17:03
        荒島
      • 17:09
        安来
    • 17:18着
    • 18:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。