現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平福→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:23発→00:58着5時間35分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,548円(乗車券11,348円 特別料金6,200円)
  • 740.1km
  • [line]
    [train]智頭急行・上郡行
  • 19:28着
  • 19:34発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 2駅
    • 19:47
      上郡

自由席:810円

  • 20:09着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:10,970円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 20:40発→07:54着11時間14分(乗車10時間23分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,301円
    • 735.7km
    • [line]
      [train]智頭急行・上郡行
    • 5駅
      • 20:46
        佐用
      • 20:51
        久崎
      • 20:56
        河野原円心
      • 20:59
        苔縄

    現金:630円

    • 21:04着
    • 21:21発

    [train]

    上郡
    • [line]
      [train]JR山陽本線・姫路行
    • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成])
    • 7駅
      • 21:27
        有年
      • 21:33
        相生(兵庫県)
      • 21:38
        竜野
      • 21:43
        網干
      • 21:46
        はりま勝原
      • 21:49
        英賀保
    • 21:54着
    • 21:56発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・野洲行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 13駅
      • 22:07
        加古川
      • 22:17
        西明石
      • 22:20
        明石
      • 22:33
        神戸(兵庫県)
      • 22:37
        三ノ宮
      • 22:45
        芦屋(東海道本線)
      • 22:52
        尼崎(東海道本線)
      • 23:00
        大阪
      • 23:05
        新大阪
      • 23:17
        高槻
      • 23:31
        京都
      • 23:36
        山科

    3,080円

    • 23:40着
    • 23:42発

    [train]

    大津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)
      • 06:35
        東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 9駅
      • 07:16
        船橋
      • 07:18
        東船橋
      • 07:21
        津田沼
      • 07:24
        幕張本郷
      • 07:26
        幕張
      • 07:29
        新検見川
      • 07:32
        稲毛
      • 07:34
        西千葉

    308円

    • 07:36着
    • 07:45発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 07:47
        千葉公園
      • 07:48
        作草部
      • 07:50
        天台
      • 07:52
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 19:23発→07:54着12時間31分(乗車10時間31分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:10,241円
      • 729.6km
      • [line]
        [train]智頭急行・上郡行

      現金:240円

      • 19:28着
      • 19:52発

      [train]

      佐用
      • [line]
        [train]JR姫新線・姫路行
      • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
      • 11駅
        • 19:57
          播磨徳久
        • 20:04
          三日月
        • 20:10
          西栗栖
        • 20:15
          千本
        • 20:22
          播磨新宮
        • 20:27
          東觜崎
        • 20:32
          本竜野
        • 20:38
          太市
        • 20:44
          余部
        • 20:47
          播磨高岡
      • 20:52着
      • 21:16発

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・野洲行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 13駅
        • 21:27
          加古川
        • 21:37
          西明石
        • 21:40
          明石
        • 21:53
          神戸(兵庫県)
        • 21:57
          三ノ宮
        • 22:05
          芦屋(東海道本線)
        • 22:12
          尼崎(東海道本線)
        • 22:20
          大阪
        • 22:25
          新大阪
        • 22:37
          高槻
        • 22:51
          京都
        • 22:56
          山科

      現金:3,410円

      • 23:00着
      • 23:02発

      [train]

      大津
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 4駅
        • 06:20
          京成上野駅(高速・連絡バス)
        • 06:30
          浅草雷門(高速・連絡バス)
        • 06:35
          東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

      現金:6,000円

      • 07:00着
      • 07:02発

      [train]

      西船橋駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:04着
      • 07:13発

      [train]

      西船橋
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
      • 9駅
        • 07:16
          船橋
        • 07:18
          東船橋
        • 07:21
          津田沼
        • 07:24
          幕張本郷
        • 07:26
          幕張
        • 07:29
          新検見川
        • 07:32
          稲毛
        • 07:34
          西千葉

      308円

      • 07:36着
      • 07:45発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 07:47
          千葉公園
        • 07:48
          作草部
        • 07:50
          天台
        • 07:52
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。