現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平沼橋→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 12:35発→19:50着7時間15分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,921円
  • 1267.3km
  • [line]
    [train]相鉄本線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 1番線

147円

  • 12:37着
  • 12:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 12:50
      京急東神奈川
    • 12:51
      神奈川新町
    • 12:55
      京急鶴見
    • 12:59
      京急川崎
    • 13:04
      京急蒲田
    • 13:06
      糀谷
    • 13:08
      大鳥居
    • 13:09
      穴守稲荷
    • 13:10
      天空橋
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 12:26発→19:50着7時間24分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,147円
  • 1272.9km
  • [line]
    [train]相鉄本線・横浜行
  • 2番線発 / 1番線

147円

  • 12:28着
  • 12:30発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:04
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:11発→19:50着8時間39分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,549円
  • 1289.9km
  • [line]
    [train]相鉄本線・湘南台行
  • 1番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 11:13
      西横浜
    • 11:15
      天王町
    • 11:17
      星川
    • 11:18
      和田町
    • 11:20
      上星川
    • 11:23
      西谷
    • 11:25
      鶴ケ峰

199円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

二俣川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・相鉄バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 0のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:37着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ