現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平林(新潟県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
平林(新潟県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:49発→13:56着6時間7分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,020円(乗車券9,600円 特別料金8,420円)
  • 562.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 07:53着
  • 08:12発

[train]

坂町
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • 4駅
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席:260円

  • 08:49着
  • 09:23発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき314号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 09:35
      燕三条
    • 09:46
      長岡
    • 09:59
      浦佐
    • 10:12
      越後湯沢

自由席:3,530円

  • 10:36着
  • 11:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか559号・金沢行
  • 11番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 11:40
      軽井沢
    • 11:55
      上田
    • 12:09
      長野
    • 12:20
      飯山
    • 12:35
      上越妙高
    • 12:48
      糸魚川

自由席:4,520円

現金:8,580円

  • 13:02着
  • 13:08発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 13:18発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき4号・電鉄富山行
  • 5駅
    • 13:24
      電鉄黒部
    • 13:33
      新魚津
    • 13:35
      電鉄魚津
    • 13:45
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルート2
  • [早]
  • 07:35発→13:56着6時間21分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,760円(乗車券9,600円 特別料金8,160円)
  • 562.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・内野行
  • 15駅
    • 07:39
      坂町
    • 07:42
      平木田
    • 07:47
      中条
    • 07:51
      金塚
    • 07:56
      加治
    • 08:01
      新発田
    • 08:06
      西新発田
    • 08:10
      佐々木
    • 08:13
      黒山
    • 08:17
      豊栄
    • 08:21
      早通
    • 08:24
      新崎
    • 08:28
      大形
    • 08:31
      東新潟
  • 08:38着
  • 09:23発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき314号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 09:35
      燕三条
    • 09:46
      長岡
    • 09:59
      浦佐
    • 10:12
      越後湯沢

自由席:3,530円

  • 10:36着
  • 11:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか559号・金沢行
  • 11番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 11:40
      軽井沢
    • 11:55
      上田
    • 12:09
      長野
    • 12:20
      飯山
    • 12:35
      上越妙高
    • 12:48
      糸魚川

自由席:4,520円

現金:8,580円

  • 13:02着
  • 13:08発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 13:18発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき4号・電鉄富山行
  • 5駅
    • 13:24
      電鉄黒部
    • 13:33
      新魚津
    • 13:35
      電鉄魚津
    • 13:45
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルート3
    • 07:49発→14:27着6時間38分(乗車4時間51分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,250円(乗車券5,730円 特別料金520円)
    • 322.2km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・新津行
    • 07:53着
    • 08:12発

    [train]

    坂町
    • [line]
      [train]JR特急いなほ4号・新潟行
    • 4駅
      • 08:18
        中条
      • 08:28
        新発田
      • 08:37
        豊栄

    自由席:520円

    現金:990円

    • 08:49着
    • 08:51発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
    • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • JTB高速バス予約
    • 14駅
      • 10:05
        鳥原(高速・連絡バス)
      • 10:15
        巻・潟東(高速・連絡バス)
      • 10:23
        三条・燕(高速・連絡バス)
      • 10:27
        栄(新潟県・高速・連絡バス)
      • 10:40
        長岡北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        木田(高速・連絡バス)
      • 12:46
        黒部(高速・連絡バス)
      • 12:53
        魚津(高速・連絡バス)
      • 13:01
        滑川(高速・連絡バス)
      • 13:18
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 13:21
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 13:26
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 13:27
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,190円

    • 13:29着
    • 13:31発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:36着
    • 14:01発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 14:04
        稲荷町(富山県)
      • 14:05
        新庄田中
      • 14:08
        東新庄
      • 14:10
        越中荏原
      • 14:14
        越中三郷
      • 14:17
        越中舟橋
      • 14:19
        寺田(富山県)
      • 14:20
        越中泉
      • 14:22
        相ノ木
      • 14:23
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ