現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平松→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:41発→11:34着3時間53分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,740円(乗車券4,880円 特別料金2,860円)
  • 260.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
    • 07:43
      山陽天満
    • 07:46
      広畑
    • 07:48
      夢前川
    • 07:51
      西飾磨
  • 07:54着
  • 08:03発

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 08:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
  • [!]運転状況

自由席:1,760円

  • 08:53着
  • 09:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:15
      倉敷
    • 09:24
      総社
    • 09:40
      備中高梁
    • 10:11
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:4,510円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:17発→11:34着4時間17分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,920円(乗車券5,060円 特別料金2,860円)
  • 262.5km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
    • 07:19
      山陽天満
    • 07:22
      広畑
    • 07:24
      夢前川
    • 07:27
      西飾磨

300円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

飾磨
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神姫バス・姫路港−姫路線・姫路駅行

現金:250円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

姫路駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 08:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
  • [!]運転状況

自由席:1,760円

  • 08:53着
  • 09:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:15
      倉敷
    • 09:24
      総社
    • 09:40
      備中高梁
    • 10:11
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:4,510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:40発→11:34着4時間54分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,740円(乗車券4,880円 特別料金2,860円)
  • 260.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
    • 06:43
      山陽天満
    • 06:45
      広畑
    • 06:47
      夢前川
    • 06:51
      西飾磨
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 3駅
    • 06:59
      亀山(兵庫県)
    • 07:01
      手柄

370円

  • 07:03着
  • 07:05発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:45発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら545号・鹿児島中央行
  • [!]運転状況

自由席:1,760円

  • 08:04着
  • 09:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:15
      倉敷
    • 09:24
      総社
    • 09:40
      備中高梁
    • 10:11
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:4,510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。