平松→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:41発→22:592時間18分(乗車1時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,390(乗車券2,630円 特別料金1,760円)
  • 127.7km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5
    • 20:44
      山陽天満
    • 20:46
      広畑
    • 20:48
      夢前川
    • 20:52
      西飾磨
  • 20:55
  • 21:00

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 21:04
  • 21:06

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:11
  • 21:31

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ101号・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線
  • [!]列車遅延

自由席1,760

  • 21:50
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

1,980円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:41発→22:592時間18分(乗車1時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,390(乗車券2,630円 特別料金1,760円)
  • 127.7km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5
    • 20:44
      山陽天満
    • 20:46
      広畑
    • 20:48
      夢前川
    • 20:52
      西飾磨
  • 20:55
  • 21:00

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 21:04
  • 21:06

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:11
  • 21:26

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま871号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:38
      相生(兵庫県)

自由席1,760

  • 21:54
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

1,980円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:29発→22:592時間30分(乗車1時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,390(乗車券2,630円 特別料金1,760円)
  • 127.7km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5
    • 20:32
      山陽天満
    • 20:34
      広畑
    • 20:36
      夢前川
    • 20:40
      西飾磨
  • 20:43
  • 20:47

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 20:52
  • 20:54

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59
  • 21:11

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま869号・新山口行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:19
      相生(兵庫県)

自由席1,760

  • 21:36
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

1,980円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内