現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平松→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:44発→12:39着4時間55分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,289円(乗車券10,899円 特別料金5,390円)
  • 693.8km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
    • 07:47
      山陽天満
    • 07:49
      広畑
    • 07:51
      夢前川
    • 07:55
      西飾磨
  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 08:27発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • 7駅
    • 08:43
      新神戸
    • 08:57
      新大阪
    • 09:13
      京都
    • 09:49
      名古屋
    • 11:07
      新横浜
    • 11:18
      品川

自由席:5,390円

  • 11:24着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:10,340円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 07:44発→12:40着4時間56分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,383円(乗車券10,993円 特別料金5,390円)
  • 698.6km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
    • 07:47
      山陽天満
    • 07:49
      広畑
    • 07:51
      夢前川
    • 07:55
      西飾磨
  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 08:27発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • 7駅
    • 08:43
      新神戸
    • 08:57
      新大阪
    • 09:13
      京都
    • 09:49
      名古屋
    • 11:07
      新横浜
    • 11:18
      品川

自由席:5,390円

  • 11:24着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼
    • 12:18
      稲毛

現金:10,340円

  • 12:22着
  • 12:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:33
      千葉公園
    • 12:34
      作草部
    • 12:36
      天台
    • 12:38
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 07:44発→13:04着5時間20分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,435円(乗車券11,045円 特別料金5,390円)
  • 699.9km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 5駅
    • 07:47
      山陽天満
    • 07:49
      広畑
    • 07:51
      夢前川
    • 07:55
      西飾磨
  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 08:27発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • 7駅
    • 08:43
      新神戸
    • 08:57
      新大阪
    • 09:13
      京都
    • 09:49
      名古屋
    • 11:07
      新横浜
    • 11:18
      品川

自由席:5,390円

  • 11:24着
  • 12:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 12:04
      八丁堀(東京都)
    • 12:11
      新木場
    • 12:16
      舞浜
    • 12:20
      新浦安
    • 12:27
      南船橋
    • 12:33
      海浜幕張
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

現金:10,340円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ