現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平木→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:04発→12:34着4時間30分(乗車3時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,870円(乗車券4,670円 特別料金2,200円)
  • 244.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 12駅
    • 08:06
      農学部前
    • 08:08
      池戸
    • 08:10
      高田(香川県)
    • 08:13
      西前田
    • 08:16
      水田
    • 08:19
      元山(香川県)
    • 08:22
      木太東口
    • 08:24
      林道
    • 08:27
      花園(香川県)
    • 08:32
      瓦町
    • 08:34
      片原町(香川県)

390円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 08:55発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー16号・岡山行
  • 6番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 09:09
      坂出
    • 09:25
      児島
    • 09:33
      茶屋町
    • 09:37
      早島
    • 09:40
      妹尾
  • 09:47着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→12:34着5時間6分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,590円
  • 237.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 12駅
    • 07:30
      農学部前
    • 07:32
      池戸
    • 07:34
      高田(香川県)
    • 07:37
      西前田
    • 07:40
      水田
    • 07:43
      元山(香川県)
    • 07:46
      木太東口
    • 07:48
      林道
    • 07:51
      花園(香川県)
    • 07:55
      瓦町
    • 07:57
      片原町(香川県)

390円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:09着
  • 08:22発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー14号・岡山行
  • 5番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 08:36
      坂出
    • 08:53
      児島
    • 09:02
      茶屋町
    • 09:07
      早島
    • 09:11
      妹尾

1,550円

  • 09:19着
  • 09:21発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:07発→12:34着6時間27分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,870円(乗車券4,670円 特別料金2,200円)
  • 244.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 12駅
    • 06:08
      農学部前
    • 06:10
      池戸
    • 06:13
      高田(香川県)
    • 06:15
      西前田
    • 06:18
      水田
    • 06:21
      元山(香川県)
    • 06:23
      木太東口
    • 06:25
      林道
    • 06:28
      花園(香川県)
    • 06:31
      瓦町
    • 06:33
      片原町(香川県)

390円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46着
  • 07:08発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー10号・岡山行
  • 8番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 07:23
      坂出
    • 07:39
      児島
    • 07:43
      上の町
    • 07:47
      木見
    • 07:50
      植松
    • 07:54
      茶屋町
    • 07:58
      早島
    • 08:02
      妹尾
    • 08:08
      備前西市
    • 08:12
      大元
  • 08:15着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内