平木田→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:14発→23:266時間12分(乗車4時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,680(乗車券10,510円 特別料金8,170円)
  • 683.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 17:19
  • 17:31

[train]

中条
  • [line]
    [train]JR特急いなほ12号・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 3
    • 17:40
      新発田
    • 17:49
      豊栄

自由席260

  • 18:01
  • 18:12

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき342号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 18:25
      燕三条
    • 18:36
      長岡
    • 18:49
      浦佐
    • 19:02
      越後湯沢
    • 19:48
      大宮(埼玉県)
    • 20:07
      上野

自由席4,510

  • 20:12
  • 20:27

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま757号・名古屋行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 10
    • 20:34
      品川
    • 20:45
      新横浜
    • 21:05
      小田原
    • 21:13
      熱海
    • 21:25
      三島
    • 21:37
      新富士(静岡県)
    • 21:52
      静岡
    • 22:08
      掛川
    • 22:23
      浜松

自由席3,400

  • 22:35
  • 23:00

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR飯田線・新城行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 23:03
      船町
    • 23:05
      下地
    • 23:08
      小坂井
    • 23:11
      牛久保

10,340円

  • 23:13
  • 23:15

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:17
  • 23:24

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:14発→23:386時間24分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,590(乗車券10,420円 特別料金8,170円)
  • 689.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 17:19
  • 17:31

[train]

中条
  • [line]
    [train]JR特急いなほ12号・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 3
    • 17:40
      新発田
    • 17:49
      豊栄

自由席260

  • 18:01
  • 18:12

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき342号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 18:25
      燕三条
    • 18:36
      長岡
    • 18:49
      浦佐
    • 19:02
      越後湯沢
    • 19:48
      大宮(埼玉県)
    • 20:07
      上野

自由席4,510

  • 20:12
  • 20:27

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま757号・名古屋行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 10
    • 20:34
      品川
    • 20:45
      新横浜
    • 21:05
      小田原
    • 21:13
      熱海
    • 21:25
      三島
    • 21:37
      新富士(静岡県)
    • 21:52
      静岡
    • 22:08
      掛川
    • 22:23
      浜松

自由席3,400

10,010円

  • 22:35
  • 23:08

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 23:13
      伊奈
  • 23:17
  • 23:30

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 23:33
      八幡(愛知県)
    • 23:36
      諏訪町

410円

ルート3
    • 17:14発→23:386時間24分(乗車3時間34分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:30,640(乗車券30,120円 特別料金520円)
    • 629.4km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・新津行
    • 17:19
    • 17:31

    [train]

    中条
    • [line]
      [train]JR特急いなほ12号・新潟行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 3
      • 17:40
        新発田
      • 17:49
        豊栄

    自由席520

    860円

    • 18:01
    • 18:03

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:30
    • 20:25

    [air]

    新潟空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ378便

    27,000円

    • 21:25
    • 21:35

    [train]

    名古屋空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋駅行
    • [発] 2のりば / [着] 桜通口・ミッドランドスクエア前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 21:42
        あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
      • 21:45
        三菱重工南(高速・連絡バス)
      • 21:46
        豊山幸田(高速・連絡バス)
      • 22:00
        栄(愛知県・高速・連絡バス)

    700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:17
    • 22:29

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・伊奈行
    • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
    • 11
      • 22:33
        金山(愛知県)
      • 22:36
        神宮前
      • 22:38
        堀田(名鉄線)
      • 22:46
        鳴海
      • 22:51
        前後
      • 22:56
        知立
      • 23:01
        新安城
      • 23:08
        東岡崎
      • 23:12
        美合
      • 23:18
        本宿(愛知県)
    • 23:25
    • 23:30

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 23:33
        八幡(愛知県)
      • 23:36
        諏訪町

    1,140円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内