現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平岸(根室本線)→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:50発→16:38着6時間48分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,610円(乗車券47,460円 特別料金1,150円)
  • 1051.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 09:54発

[bus]

平岸/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・砂芦線(砂川市立病院−芦別)・砂川市立病院行
  • 43駅
    • 09:55
      新光町(北海道中央バス)
    • 09:55
      新光団地(北海道中央バス)
    • 09:56
      平岸西町(北海道中央バス)
    • 09:57
      桂町(北海道中央バス)
    • 09:58
      茂尻本町(北海道中央バス)
    • 09:59
      茂尻小学校(北海道中央バス)
    • 10:00
      春日町(北海道中央バス)
    • 10:01
      茂尻(北海道中央バス)
    • 10:02
      全竜寺前(北海道中央バス)
    • 10:03
      歌志内入口(北海道中央バス)
    • 10:04
      日の出町(北海道中央バス)
    • 10:05
      住友栄町(北海道中央バス)
    • 10:06
      住友団地(北海道中央バス)
    • 10:07
      赤歌警察署(北海道中央バス)
    • 10:08
      赤平消防署(北海道中央バス)
    • 10:09
      大町(北海道中央バス)
    • 10:11
      赤平駅前(北海道中央バス)
    • 10:12
      赤平市役所(北海道中央バス)
    • 10:13
      文京町(北海道中央バス)
    • 10:14
      赤平中学校(北海道中央バス)
    • 10:15
      青葉団地(北海道中央バス)
    • 10:16
      若木町(北海道中央バス)
    • 10:18
      エルム高原温泉入口(北海道中央バス)
    • 10:19
      幌岡(北海道中央バス)
    • 10:20
      西英寺前(北海道中央バス)
    • 10:20
      共和神社(北海道中央バス)
    • 10:21
      共和200番地(北海道中央バス)
    • 10:22
      共和(北海道中央バス)
    • 10:23
      市界(北海道中央バス)
    • 10:23
      花・野菜技術センター入口(北海道中央バス)
    • 10:24
      東滝川(北海道中央バス)
    • 10:25
      東4丁目(北海道中央バス)
    • 10:26
      東3丁目(北海道中央バス)
    • 10:27
      滝川インター入口(北海道中央バス)
    • 10:28
      地域職訓センター(北海道中央バス)
    • 10:29
      流通団地(北海道中央バス)
    • 10:30
      東町(北海道中央バス)
    • 10:31
      新町6丁目(北海道中央バス)
    • 10:32
      文化センター入口(北海道中央バス)
    • 10:33
      産経会館前(北海道中央バス)
    • 10:34
      滝川市役所(北海道中央バス)
    • 10:37
      NTT前(北海道中央バス)

現金:650円

  • 10:42着
  • 10:44発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:02発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック18号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 11:08
      砂川
    • 11:20
      美唄
    • 11:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 11:55着
  • 12:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

現金:2,440円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→16:38着7時間43分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,640円
  • 1051.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

[bus]

平岸/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝芦線(滝川駅前−芦別)・滝川駅前行
  • 17駅
    • 09:00
      新光町(北海道中央バス)
    • 09:00
      新光団地(北海道中央バス)
    • 09:01
      平岸西町(北海道中央バス)
    • 09:02
      桂町(北海道中央バス)
    • 09:03
      茂尻本町(北海道中央バス)
    • 09:04
      茂尻小学校(北海道中央バス)
    • 09:05
      春日町(北海道中央バス)
    • 09:06
      茂尻(北海道中央バス)
    • 09:07
      全竜寺前(北海道中央バス)
    • 09:08
      歌志内入口(北海道中央バス)
    • 09:09
      日の出町(北海道中央バス)
    • 09:10
      住友栄町(北海道中央バス)
    • 09:11
      住友団地(北海道中央バス)
    • 09:12
      赤歌警察署(北海道中央バス)
    • 09:13
      赤平消防署(北海道中央バス)
    • 09:14
      大町(北海道中央バス)

現金:340円

  • 09:16着
  • 09:18発

[train]

赤平駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 09:21発

[train]

赤平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,780円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

1,150円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:18発→16:38着8時間20分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,400円(乗車券47,250円 特別料金1,150円)
  • 1049km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 08:23
      茂尻
    • 08:28
      赤平
    • 08:35
      東滝川
  • 08:45着
  • 09:32発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:2,880円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。