現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平岸(札幌市営)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:29発→23:42着5時間13分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,850円
  • 1009.5km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 18:30
      中の島
    • 18:32
      幌平橋
    • 18:33
      中島公園
    • 18:35
      すすきの
    • 18:37
      大通

250円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート188号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:58
      新札幌
    • 19:06
      北広島
    • 19:13
      恵庭
    • 19:19
      千歳(北海道)
    • 19:23
      南千歳

1,150円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:18発→23:42着5時間24分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,850円
  • 1009.5km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 18:20
      中の島
    • 18:21
      幌平橋
    • 18:23
      中島公園
    • 18:24
      すすきの
    • 18:26
      大通

250円

  • 18:28着
  • 18:30発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

1,150円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 18:18発→23:42着5時間24分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,690円
  • 1009.6km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 18:20
      中の島
    • 18:21
      幌平橋
    • 18:23
      中島公園
    • 18:24
      すすきの
  • 18:26着
  • 18:32発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 18:33
      バスセンター前
    • 18:35
      菊水
    • 18:37
      東札幌
    • 18:39
      白石(札幌市営)
    • 18:41
      南郷7丁目
    • 18:43
      南郷13丁目
    • 18:45
      南郷18丁目
    • 18:47
      大谷地
    • 18:49
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート188号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 19:06
      北広島
    • 19:13
      恵庭
    • 19:19
      千歳(北海道)
    • 19:23
      南千歳

880円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内