現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平山→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:54発→11:58着6時間4分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,050円
  • 1167.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 05:59発

[bus]

平山(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・東京タワー行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 06:02
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 06:04
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      俵田(高速・連絡バス)
    • 06:11
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 06:17
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 06:30
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 06:33
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 06:34
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 06:42
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 06:48
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:29発→11:58着6時間29分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,050円
  • 1166.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:34発

[bus]

平山(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・木更津金田BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 05:37
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 05:39
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 05:43
      俵田(高速・連絡バス)
    • 05:46
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 06:05
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 06:08
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 06:09
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 06:17
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 06:23
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 5のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:26発→11:58着14時間32分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,130円
  • 1164.7km
  • [line]
    [train]JR久留里線・久留里行
  • 21:32着
  • 21:40発

[train]

久留里
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 10駅
    • 21:45
      俵田
    • 21:48
      小櫃
    • 21:53
      下郡
    • 21:57
      馬来田
    • 22:02
      東横田
    • 22:07
      横田
    • 22:12
      東清川
    • 22:15
      上総清川
    • 22:19
      祇園(千葉県)

現金:510円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 05:21
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。