現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:14発→16:52着6時間38分(乗車4時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,880円(乗車券9,050円 特別料金5,830円)
  • 482.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:19発

[bus]

平山(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・東京タワー行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:22
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 10:24
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      俵田(高速・連絡バス)
    • 10:31
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 10:50
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 10:53
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 10:54
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 11:02
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 11:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 11:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:23
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:58発→16:52着6時間54分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,780円(乗車券8,950円 特別料金5,830円)
  • 494.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:01着
  • 10:03発

[bus]

平山(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 10:06
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 10:08
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      俵田(高速・連絡バス)
    • 10:14
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 10:20
      馬来田駅前(高速・連絡バス)
    • 10:24
      高谷(高速・連絡バス)
    • 10:28
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 10:30
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 10:34
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 10:36
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 11:05
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • 11:08着
  • 11:10発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 11:33発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武2番線
  • 11駅
    • 11:36
      本千葉
    • 11:40
      千葉
    • 11:44
      稲毛
    • 11:51
      津田沼
    • 11:55
      船橋
    • 12:04
      市川
    • 12:09
      新小岩
    • 12:14
      錦糸町
    • 12:18
      馬喰町
    • 12:20
      新日本橋
  • 12:22着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 10:14発→16:53着6時間39分(乗車4時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,470円(乗車券8,970円 特別料金5,500円)
  • 462.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:19発

[bus]

平山(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・東京タワー行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:22
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 10:24
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      俵田(高速・連絡バス)
    • 10:31
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 10:50
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 10:53
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 10:54
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 11:02
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 11:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 11:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:23
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,050円

  • 15:44着
  • 15:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:04発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 16:05
      長屋
    • 16:07
      荻生
    • 16:08
      東三日市
    • 16:14
      電鉄黒部
    • 16:18
      電鉄石田
    • 16:20
      経田
    • 16:24
      新魚津
    • 16:26
      電鉄魚津
    • 16:28
      西魚津
    • 16:31
      越中中村
    • 16:33
      早月加積
    • 16:34
      浜加積
    • 16:37
      滑川
    • 16:40
      中滑川
    • 16:41
      西滑川
    • 16:43
      西加積
    • 16:46
      中加積
    • 16:48
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ