現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平山城址公園→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:49発→21:33着7時間44分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,813円
  • 1150.4km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 13:51
      南平
    • 13:55
      高幡不動
    • 13:57
      百草園
    • 13:59
      聖蹟桜ケ丘
    • 14:02
      中河原

178円

  • 14:03着
  • 14:07発

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 20駅
    • 14:09
      府中本町
    • 14:11
      南多摩
    • 14:13
      稲城長沼
    • 14:16
      矢野口
    • 14:18
      稲田堤
    • 14:20
      中野島
    • 14:23
      登戸
    • 14:25
      宿河原
    • 14:27
      久地
    • 14:29
      津田山
    • 14:31
      武蔵溝ノ口
    • 14:33
      武蔵新城
    • 14:36
      武蔵中原
    • 14:39
      武蔵小杉
    • 14:40
      向河原
    • 14:42
      平間
    • 14:44
      鹿島田
    • 14:46
      矢向
    • 14:48
      尻手

473円

  • 14:50着
  • 14:53発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:09発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:14
      京急蒲田
    • 15:16
      糀谷
    • 15:18
      大鳥居
    • 15:19
      穴守稲荷
    • 15:20
      天空橋
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:49発→21:33着7時間44分(乗車4時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,706円
  • 1159.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 13:51
      南平
    • 13:55
      高幡不動
    • 13:57
      百草園
    • 13:59
      聖蹟桜ケ丘
    • 14:02
      中河原
    • 14:04
      分倍河原
  • 14:06着
  • 14:10発

[train]

府中(東京都)
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 14:16
      調布
    • 14:26
      明大前

346円

  • 14:31着
  • 14:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:42
      代々木
    • 14:45
      原宿
    • 14:47
      渋谷
    • 14:50
      恵比寿
    • 14:52
      目黒
    • 14:54
      五反田
    • 14:57
      大崎

198円

  • 15:00着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:49発→21:33着7時間44分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,761円
  • 1160.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 13:51
      南平
    • 13:55
      高幡不動
    • 13:57
      百草園
    • 13:59
      聖蹟桜ケ丘
    • 14:02
      中河原
    • 14:04
      分倍河原
  • 14:06着
  • 14:10発

[train]

府中(東京都)
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 14:16
      調布
    • 14:26
      明大前
  • 14:31着
  • 14:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 14:44
      代々木
    • 14:47
      国立競技場
    • 14:49
      青山一丁目
    • 14:52
      六本木
    • 14:54
      麻布十番
    • 14:56
      赤羽橋
  • 14:58着
  • 15:05発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

891円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内