現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平塚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
平塚駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:51発→09:40着4時間49分(乗車3時間39分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,390円(乗車券8,030円 特別料金6,360円)
  • 469km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 10駅
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚
    • 05:25
      横浜
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 04:51発→09:56着5時間5分(乗車4時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,780円(乗車券8,170円 特別料金5,610円)
  • 449.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 10駅
    • 04:56
      茅ケ崎
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚
    • 05:25
      横浜
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52着
  • 06:28発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 06:34
      上野
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:7,150円

  • 08:58着
  • 09:04発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき2号・電鉄富山行
  • 5駅
    • 09:23
      電鉄黒部
    • 09:31
      新魚津
    • 09:33
      電鉄魚津
    • 09:43
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルート3
    • 05:53発→10:17着4時間24分(乗車2時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,744円
    • 652.8km
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
    • 1・2番線発 / 10番線
    • 6駅
      • 05:58
        茅ケ崎
      • 06:02
        辻堂
      • 06:05
        藤沢
      • 06:10
        大船
      • 06:16
        戸塚

    594円

    • 06:25着
    • 06:27発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
    • 横浜駅東口3のりば
    • 2駅
      • 07:03
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:29,590円

    • 08:55着
    • 09:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:27着
    • 09:29発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34着
    • 09:50発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 09:53
        稲荷町(富山県)
      • 09:54
        新庄田中
      • 09:57
        東新庄
      • 09:59
        越中荏原
      • 10:02
        越中三郷
      • 10:05
        越中舟橋
      • 10:08
        寺田(富山県)
      • 10:09
        越中泉
      • 10:11
        相ノ木
      • 10:12
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。