現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平城→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:16発→05:35着11時間19分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,550円
  • 320.9km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・橿原神宮前行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 18:18着
  • 18:29発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄奈良線急行・大阪難波行
  • 4・5番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 18:33
      学園前(奈良県)
    • 18:38
      生駒
    • 18:42
      石切
    • 18:52
      布施
    • 18:55
      鶴橋
    • 18:57
      大阪上本町
    • 19:00
      近鉄日本橋

500円

  • 19:01着
  • 19:04発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:00発→05:35着11時間35分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,550円
  • 320.9km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・橿原神宮前行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 18:02着
  • 18:16発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄奈良線快速急行・神戸三宮行
  • 3番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 18:20
      学園前(奈良県)
    • 18:26
      生駒
    • 18:41
      鶴橋
    • 18:43
      大阪上本町
    • 18:45
      近鉄日本橋

500円

  • 18:47着
  • 18:50発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 18:15発→06:59着12時間44分(乗車6時間13分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,690円(乗車券7,060円 特別料金2,630円)
    • 380.7km
    • [line]
      [train]近鉄京都線・京都行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
    • 24駅
      • 18:18
        高の原
      • 18:21
        山田川
      • 18:22
        木津川台
      • 18:27
        新祝園
      • 18:29
        狛田
      • 18:32
        近鉄宮津
      • 18:33
        三山木
      • 18:35
        興戸
      • 18:41
        新田辺
      • 18:43
        富野荘
      • 18:45
        寺田(京都府)
      • 18:47
        久津川
      • 18:51
        大久保(京都府)
      • 18:53
        伊勢田
      • 18:55
        小倉(京都府)
      • 18:58
        向島
      • 19:01
        桃山御陵前
      • 19:03
        近鉄丹波橋
      • 19:05
        伏見(京都府)
      • 19:07
        竹田(京都府)
      • 19:09
        上鳥羽口
      • 19:11
        十条(京都府・近鉄線)
      • 19:13
        東寺

    570円

    • 19:15着
    • 19:35発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
    • 6番線発
    • 14駅
      • 20:00
        新大阪
      • 20:06
        大阪
      • 20:27
        三ノ宮
      • 20:30
        神戸(兵庫県)
      • 20:43
        明石
      • 20:47
        西明石
      • 20:57
        加古川
      • 21:08
        姫路
      • 21:31
        上郡
      • 21:46
        佐用
      • 21:58
        大原(岡山県)
      • 22:14
        智頭
      • 22:34
        郡家

    自由席:2,630円

    • 22:43着
    • 22:47発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR山陰本線・倉吉行
    • 9駅
      • 22:51
        湖山
      • 22:54
        鳥取大学前
      • 23:01
        末恒
      • 23:07
        宝木
      • 23:11
        浜村
      • 23:17
        青谷
      • 23:24
        泊(鳥取県)
      • 23:31
        松崎(鳥取県)
    • 23:36着
    • 05:18発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 14駅
      • 05:24
        下北条
      • 05:29
        由良
      • 05:40
        浦安(鳥取県)
      • 05:43
        八橋
      • 05:48
        赤碕
      • 05:52
        中山口
      • 05:55
        下市
      • 06:02
        御来屋
      • 06:04
        名和(鳥取県)
      • 06:10
        大山口
      • 06:17
        淀江
      • 06:24
        伯耆大山
      • 06:28
        東山公園(鳥取県)
    • 06:32着
    • 06:57発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,490円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内