現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平城→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:14発→19:52着4時間38分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,013円(乗車券9,763円 特別料金6,250円)
  • 590.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 24駅
    • 15:18
      高の原
    • 15:20
      山田川
    • 15:22
      木津川台
    • 15:24
      新祝園
    • 15:27
      狛田
    • 15:29
      近鉄宮津
    • 15:31
      三山木
    • 15:33
      興戸
    • 15:40
      新田辺
    • 15:43
      富野荘
    • 15:45
      寺田(京都府)
    • 15:47
      久津川
    • 15:51
      大久保(京都府)
    • 15:53
      伊勢田
    • 15:55
      小倉(京都府)
    • 15:58
      向島
    • 16:01
      桃山御陵前
    • 16:03
      近鉄丹波橋
    • 16:05
      伏見(京都府)
    • 16:07
      竹田(京都府)
    • 16:09
      上鳥羽口
    • 16:11
      十条(京都府・近鉄線)
    • 16:13
      東寺

570円

  • 16:15着
  • 16:30発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ236号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 17:06
      名古屋
    • 18:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:38着
  • 18:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 19:03
      東京

特急料金:1,290円

現金:8,910円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:45
      千葉公園
    • 19:47
      作草部
    • 19:48
      天台
    • 19:51
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 15:14発→19:52着4時間38分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,013円(乗車券9,763円 特別料金6,250円)
  • 590.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 15:18
      高の原
    • 15:20
      山田川
    • 15:22
      木津川台
    • 15:24
      新祝園
    • 15:27
      狛田
    • 15:29
      近鉄宮津
    • 15:31
      三山木
    • 15:33
      興戸
  • 15:35着
  • 15:39発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 15:45
      大久保(京都府)
    • 15:51
      桃山御陵前
    • 15:53
      近鉄丹波橋
    • 15:57
      竹田(京都府)
    • 16:01
      東寺

570円

  • 16:03着
  • 16:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜
    • 18:29
      品川

自由席:4,960円

  • 18:36着
  • 19:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,290円

現金:8,910円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:45
      千葉公園
    • 19:47
      作草部
    • 19:48
      天台
    • 19:51
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [安]
  • 15:14発→19:56着4時間42分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,629円(乗車券9,669円 特別料金4,960円)
  • 585.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 15:18
      高の原
    • 15:20
      山田川
    • 15:22
      木津川台
    • 15:24
      新祝園
    • 15:27
      狛田
    • 15:29
      近鉄宮津
    • 15:31
      三山木
    • 15:33
      興戸
  • 15:35着
  • 15:39発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 15:45
      大久保(京都府)
    • 15:51
      桃山御陵前
    • 15:53
      近鉄丹波橋
    • 15:57
      竹田(京都府)
    • 16:01
      東寺

570円

  • 16:03着
  • 16:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 18:28着
  • 18:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:49
      新橋
    • 18:55
      東京
    • 18:57
      新日本橋
    • 18:59
      馬喰町
    • 19:04
      錦糸町
    • 19:09
      新小岩
    • 19:18
      市川
    • 19:23
      船橋
    • 19:29
      津田沼

現金:8,910円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:46
      放医研正門(京成バス)
    • 19:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 19:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 19:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。