現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平和→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [!]09:13発→14:15着5時間2分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,582円
  • 985.2km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26着
  • 09:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

880円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク710便

現金:23,260円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:36発→14:15着5時間39分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,582円
  • 985.2km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 08:39
      新札幌
    • 08:42
      上野幌
  • 08:49着
  • 08:54発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

880円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク710便

現金:23,260円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [安]
  • [!]09:13発→14:30着5時間17分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,576円
  • 989km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26着
  • 09:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

880円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク710便

現金:23,260円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 12:50
      新整備場
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:55
      天空橋
    • 12:57
      整備場
    • 13:01
      昭和島
    • 13:03
      流通センター
    • 13:05
      大井競馬場前

419円

  • 13:08着
  • 13:27発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:30
      東京テレポート
    • 13:33
      国際展示場
    • 13:35
      東雲(東京都)

335円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 13:53
      葛西臨海公園
    • 13:56
      舞浜
    • 13:59
      新浦安
    • 14:02
      市川塩浜
    • 14:06
      二俣新町
    • 14:09
      南船橋
    • 14:12
      新習志野
    • 14:18
      海浜幕張
    • 14:20
      検見川浜
    • 14:22
      稲毛海岸
    • 14:26
      千葉みなと

682円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。