平和→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 06:44発→13:146時間30分(乗車3時間55分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:65,650(乗車券63,120円 特別料金2,530円)
  • 1419.2km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 06:47
  • 06:52

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:59
      北広島
    • 07:07
      恵庭
    • 07:13
      千歳(北海道)
    • 07:17
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:25

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 10:15
  • 10:30

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 10:45
  • 10:53

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 10:56
      豊中
    • 10:57
      岡町
    • 10:59
      曽根(大阪府)
    • 11:01
      服部天神
    • 11:03
      庄内(大阪府)
    • 11:05
      三国(大阪府)
  • 11:08
  • 11:09

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・京都河原町行
  • [発] 5番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

230円

  • 11:12
  • 11:14

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:20

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

180円

  • 11:22
  • 11:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 11:51
      新神戸

自由席2,530

  • 12:22
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

3,410円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • 09:13発→14:124時間59分(乗車3時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,760
  • 1347.5km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26
  • 09:29

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 10:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA380便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

59,470円

  • 12:40
  • 12:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:18
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 13:19
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

420円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 07:25発→14:126時間47分(乗車4時間12分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:53,590(乗車券51,060円 特別料金2,530円)
    • 1468.9km
    • [line]
      [train]JR千歳線・千歳行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 07:28
    • 07:32

    [train]

    新札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 5
      • 07:40
        北広島
      • 07:48
        恵庭
      • 07:54
        千歳(北海道)
      • 07:58
        南千歳

    880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10
    • 09:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO118便
    • 航空券+宿泊

    46,270円

    • 11:00
    • 11:15

    [train]

    神戸空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
    • 8
      • 11:31
        計算科学センター
      • 11:33
        医療センター
      • 11:35
        市民広場
      • 11:37
        みなとじま
      • 11:38
        中公園
      • 11:40
        ポートターミナル
      • 11:43
        貿易センター

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し

    210円

    • 12:02
    • 12:15

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ21号・博多行
    • [発] 1番線 / [着] 22番線

    自由席2,530

    • 12:47
    • 13:03

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・総社行
    • [発] 10番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 13:07
        備前三門
      • 13:10
        大安寺
      • 13:15
        備前一宮
      • 13:21
        吉備津
      • 13:25
        備中高松
      • 13:29
        足守
      • 13:34
        服部(岡山県)
      • 13:38
        東総社

    3,080円

    • 13:42
    • 14:03

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 14:09
        清音

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内