現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平和通→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 00:01発→09:53着9時間52分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,700円
  • 1089.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・企救丘行
  • 3駅
    • 00:02
      旦過
    • 00:04
      香春口三萩野

210円

  • 00:06着
  • 00:08発

[train]

片野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 7駅
    • 04:14
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 04:16
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 04:18
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 04:21
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 04:23
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 04:28
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:58着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:37,590円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 08:27
      検見川浜
    • 08:29
      稲毛海岸
    • 08:32
      千葉みなと
  • 08:36着
  • 09:01発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 09:06
      鎌取
    • 09:10
      誉田
    • 09:15
      土気
    • 09:19
      大網
    • 09:22
      永田(千葉県)
    • 09:25
      本納
    • 09:29
      新茂原
    • 09:33
      茂原
    • 09:37
      八積
    • 09:41
      上総一ノ宮
    • 09:45
      東浪見
    • 09:50
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 23:48発→09:53着10時間5分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,590円
  • 1090.4km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行

100円

  • 23:50着
  • 23:52発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:42着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:37,590円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 08:27
      検見川浜
    • 08:29
      稲毛海岸
    • 08:32
      千葉みなと
  • 08:36着
  • 09:01発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 09:06
      鎌取
    • 09:10
      誉田
    • 09:15
      土気
    • 09:19
      大網
    • 09:22
      永田(千葉県)
    • 09:25
      本納
    • 09:29
      新茂原
    • 09:33
      茂原
    • 09:37
      八積
    • 09:41
      上総一ノ宮
    • 09:45
      東浪見
    • 09:50
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 23:32発→09:53着10時間21分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,590円
  • 1090.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・22・普通・小倉駅BC・砂津行
  • 6のりば

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:44着
  • 23:45発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:42着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:37,590円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 08:27
      検見川浜
    • 08:29
      稲毛海岸
    • 08:32
      千葉みなと
  • 08:36着
  • 09:01発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 09:06
      鎌取
    • 09:10
      誉田
    • 09:15
      土気
    • 09:19
      大網
    • 09:22
      永田(千葉県)
    • 09:25
      本納
    • 09:29
      新茂原
    • 09:33
      茂原
    • 09:37
      八積
    • 09:41
      上総一ノ宮
    • 09:45
      東浪見
    • 09:50
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。