現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平和通→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 23:48発→10:50着11時間2分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,270円(乗車券47,870円 特別料金2,400円)
  • 978.8km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行

100円

  • 23:50着
  • 04:51発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 5番線発 / 6番線
  • 28駅
    • 04:53
      西小倉
    • 04:57
      九州工大前
    • 04:59
      戸畑
    • 05:02
      枝光
    • 05:04
      スペースワールド
    • 05:06
      八幡(福岡県)
    • 05:10
      黒崎
    • 05:12
      陣原
    • 05:16
      折尾
    • 05:19
      水巻
    • 05:22
      遠賀川
    • 05:27
      海老津
    • 05:31
      教育大前
    • 05:34
      赤間
    • 05:38
      東郷
    • 05:41
      東福間
    • 05:44
      福間
    • 05:47
      千鳥
    • 05:50
      古賀
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

1,310円

  • 06:14着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 23:06発→10:50着11時間44分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,500円(乗車券48,100円 特別料金2,400円)
  • 980.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・28・普通・北九州市役所−金田−南小倉駅−井堀・製鉄飛幡門行
  • 2のりば
  • 28駅
    • 23:12
      旦過橋クエスト(西鉄バス)
    • 23:14
      北九州市役所前(西鉄バス)
    • 23:15
      小倉北警察署前(西鉄バス)
    • 23:16
      田町(西鉄バス)
    • 23:17
      金田(西鉄バス)
    • 23:19
      金田一丁目(西鉄バス)
    • 23:20
      原町一丁目(西鉄バス)
    • 23:21
      原町二丁目(西鉄バス)
    • 23:22
      木町(西鉄バス)
    • 23:24
      南小倉駅前(西鉄バス)
    • 23:25
      清水交差点(西鉄バス)
    • 23:26
      清水三丁目(西鉄バス)
    • 23:27
      東筑紫短大前(西鉄バス)
    • 23:28
      小倉北特別支援学校(西鉄バス)
    • 23:29
      下到津四丁目(西鉄バス)
    • 23:30
      小倉工業高校前(西鉄バス)
    • 23:31
      西南女学院下(西鉄バス)
    • 23:32
      井堀四角(西鉄バス)
    • 23:32
      井堀(西鉄バス)
    • 23:33
      一枝(西鉄バス)
    • 23:34
      一枝入口(西鉄バス)
    • 23:35
      明治学園前(西鉄バス)
    • 23:36
      沢見一丁目(西鉄バス)
    • 23:37
      天神四角(西鉄バス)
    • 23:38
      戸畑区役所(西鉄バス)
    • 23:39
      浅生通り(西鉄バス)
    • 23:40
      浅生市場前(西鉄バス)

330円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

戸畑駅/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:45着
  • 04:59発

[train]

戸畑
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1番線発 / 6番線
  • 25駅
    • 05:02
      枝光
    • 05:04
      スペースワールド
    • 05:06
      八幡(福岡県)
    • 05:10
      黒崎
    • 05:12
      陣原
    • 05:16
      折尾
    • 05:19
      水巻
    • 05:22
      遠賀川
    • 05:27
      海老津
    • 05:31
      教育大前
    • 05:34
      赤間
    • 05:38
      東郷
    • 05:41
      東福間
    • 05:44
      福間
    • 05:47
      千鳥
    • 05:50
      古賀
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

1,310円

  • 06:14着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 23:02発→10:50着11時間48分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,320円(乗車券47,920円 特別料金2,400円)
  • 977.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・22・普通・三萩野−歯大前−七条−中央町・西鉄黒崎BC行
  • 4のりば
  • 35駅
    • 23:07
      紺屋町(西鉄バス)
    • 23:08
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 23:09
      香春口(西鉄バス)
    • 23:11
      三萩野(西鉄バス)
    • 23:12
      黄金町(西鉄バス)
    • 23:13
      白銀町(西鉄バス)
    • 23:14
      貴船町(西鉄バス)
    • 23:15
      木町二丁目(西鉄バス)
    • 23:16
      木町(西鉄バス)
    • 23:17
      南小倉駅前(西鉄バス)
    • 23:19
      清水交差点(西鉄バス)
    • 23:20
      清水町(西鉄バス)
    • 23:21
      真鶴町(西鉄バス)
    • 23:22
      歯大前(西鉄バス)
    • 23:23
      三叉路(西鉄バス)
    • 23:24
      到津の森公園前(西鉄バス)
    • 23:25
      上到津(西鉄バス)
    • 23:26
      岩渕橋(西鉄バス)
    • 23:27
      昭和町(西鉄バス)
    • 23:29
      七条(西鉄バス)
    • 23:30
      荒生田公園下(西鉄バス)
    • 23:31
      荒生田(西鉄バス)
    • 23:32
      三条(西鉄バス)
    • 23:33
      二条(西鉄バス)
    • 23:34
      大蔵(西鉄バス)
    • 23:35
      上本町一丁目(西鉄バス)
    • 23:36
      八幡東区役所下(西鉄バス)
    • 23:38
      中央二丁目(西鉄バス)
    • 23:38
      製鉄記念八幡病院東口(西鉄バス)
    • 23:39
      製鉄記念八幡病院西口(西鉄バス)
    • 23:40
      春の町(西鉄バス)
    • 23:41
      尾倉町(西鉄バス)
    • 23:41
      尾倉二丁目(西鉄バス)
    • 23:43
      八幡駅入口第一(西鉄バス)

330円

  • 23:43着
  • 23:45発

[train]

八幡駅入口第二/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46着
  • 05:06発

[train]

八幡(福岡県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 22駅
    • 05:10
      黒崎
    • 05:12
      陣原
    • 05:16
      折尾
    • 05:19
      水巻
    • 05:22
      遠賀川
    • 05:27
      海老津
    • 05:31
      教育大前
    • 05:34
      赤間
    • 05:38
      東郷
    • 05:41
      東福間
    • 05:44
      福間
    • 05:47
      千鳥
    • 05:50
      古賀
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

1,130円

  • 06:14着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。