現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平和通一丁目→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 17:29発→22:39着5時間10分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,840円
  • 933.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 8駅
    • 17:32
      上一万
    • 17:33
      警察署前
    • 17:35
      勝山町
    • 17:37
      大街道
    • 17:39
      県庁前(愛媛県)
    • 17:41
      市役所前(愛媛県)
    • 17:43
      南堀端

170円

  • (17:46着)
  • 17:48発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津
    • 22:24
      ユーカリが丘
    • 22:27
      京成臼井
    • 22:32
      京成佐倉
    • 22:35
      大佐倉
    • 22:37
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 17:19発→22:39着5時間20分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,840円
  • 933.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 8駅
    • 17:22
      上一万
    • 17:23
      警察署前
    • 17:25
      勝山町
    • 17:27
      大街道
    • 17:29
      県庁前(愛媛県)
    • 17:31
      市役所前(愛媛県)
    • 17:33
      南堀端

170円

  • (17:36着)
  • 17:38発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津
    • 22:24
      ユーカリが丘
    • 22:27
      京成臼井
    • 22:32
      京成佐倉
    • 22:35
      大佐倉
    • 22:37
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 17:12発→22:39着5時間27分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,780円
  • 933.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 10駅
    • 17:13
      赤十字病院前
    • 17:16
      鉄砲町
    • 17:18
      清水町
    • 17:19
      高砂町
    • 17:21
      木屋町
    • 17:22
      本町六丁目
    • 17:24
      萱町六丁目
    • 17:27
      古町
    • 17:28
      宮田町

170円

  • (17:30着)
  • 17:32発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津
    • 22:24
      ユーカリが丘
    • 22:27
      京成臼井
    • 22:32
      京成佐倉
    • 22:35
      大佐倉
    • 22:37
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内