現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平和島→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:44発→17:06着5時間22分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,019円
  • 1116.5km
  • [line]
    [train]京急本線・神奈川新町行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:45
      大森町
    • 11:46
      梅屋敷(東京都)
  • 11:47着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:15発→17:06着5時間51分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,050円
  • 1120.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:20発

[bus]

平和島駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・森21(大森駅−羽田空港)・羽田空港第1ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 17駅
    • 11:22
      大森警察(京急バス)
    • 11:23
      大森東中学校(京急バス)
    • 11:24
      弁天神社(京急バス)
    • 11:25
      北糀谷(京急バス)
    • 11:26
      仲糀谷(京急バス)
    • 11:27
      南糀谷(京急バス)
    • 11:29
      大鳥居(京急バス)
    • 11:31
      羽田特別出張所(京急バス)
    • 11:32
      六間堀(京急バス)
    • 11:33
      弁天橋(京急バス)
    • 11:34
      空港入口(京急バス)
    • 11:35
      天空橋駅(京急バス)
    • 11:36
      羽田空港二丁目(京急バス)
    • 11:37
      空港二丁目交差点(京急バス)
    • 11:50
      羽田空港第3ターミナル(京急バス)
    • 11:57
      羽田空港第2ターミナル(京急バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:06着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:34発→17:06着7時間32分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,019円
  • 1116.5km
  • [line]
    [train]京急本線・金沢文庫行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 09:35
      大森町
    • 09:37
      梅屋敷(東京都)
  • 09:38着
  • 09:41発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!