平和台(千葉県)→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 13:19発→18:024時間43分(乗車3時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,860(乗車券7,570円 特別料金5,290円)
  • 392.2km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • 3
    • 13:22
      鰭ケ崎
    • 13:24
      小金城趾

170円

  • 13:26
  • 13:28

[train]

幸谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32
  • 13:42

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 10
    • 13:44
      南流山
    • 13:46
      三郷(埼玉県)
    • 13:49
      新三郷
    • 13:51
      吉川美南
    • 13:53
      吉川
    • 13:55
      越谷レイクタウン
    • 13:58
      南越谷
    • 14:02
      東川口
    • 14:06
      東浦和
  • 14:10
  • 14:17

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 14:19
      浦和
    • 14:21
      北浦和
    • 14:24
      与野
    • 14:26
      さいたま新都心
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席5,290

6,380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:13

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 17:14
      長屋
    • 17:16
      荻生
    • 17:17
      東三日市
    • 17:21
      電鉄黒部
    • 17:25
      電鉄石田
    • 17:27
      経田
    • 17:31
      新魚津
    • 17:33
      電鉄魚津
    • 17:36
      西魚津
    • 17:39
      越中中村
    • 17:41
      早月加積
    • 17:42
      浜加積
    • 17:45
      滑川
    • 17:47
      中滑川
    • 17:48
      西滑川
    • 17:50
      西加積
    • 17:53
      中加積
    • 17:55
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:05発→18:024時間57分(乗車3時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,528(乗車券7,238円 特別料金5,290円)
  • 388.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]東武バス・南流02(南流山駅−おおたかの森駅西口)・南流山駅行
  • 4
    • 13:15
      城の星保育園前(東武バス)
    • 13:15
      東谷自治会館前(東武バス)
    • 13:16
      南流山四丁目(東武バス)

168円

  • 13:23
  • 13:25

[train]

南流山駅/東武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:28
  • 13:35

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 9
    • 13:37
      三郷(埼玉県)
    • 13:40
      新三郷
    • 13:42
      吉川美南
    • 13:44
      吉川
    • 13:46
      越谷レイクタウン
    • 13:49
      南越谷
    • 13:53
      東川口
    • 13:57
      東浦和
  • 14:01
  • 14:06

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 14:08
      浦和
    • 14:10
      北浦和
    • 14:13
      与野
    • 14:15
      さいたま新都心
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席5,290

6,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:13

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 17:14
      長屋
    • 17:16
      荻生
    • 17:17
      東三日市
    • 17:21
      電鉄黒部
    • 17:25
      電鉄石田
    • 17:27
      経田
    • 17:31
      新魚津
    • 17:33
      電鉄魚津
    • 17:36
      西魚津
    • 17:39
      越中中村
    • 17:41
      早月加積
    • 17:42
      浜加積
    • 17:45
      滑川
    • 17:47
      中滑川
    • 17:48
      西滑川
    • 17:50
      西加積
    • 17:53
      中加積
    • 17:55
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [早]
  • 13:05発→18:024時間57分(乗車3時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,858(乗車券7,568円 特別料金5,290円)
  • 390km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]東武バス・南流02(南流山駅−おおたかの森駅西口)・南流山駅行
  • 4
    • 13:15
      城の星保育園前(東武バス)
    • 13:15
      東谷自治会館前(東武バス)
    • 13:16
      南流山四丁目(東武バス)

168円

  • 13:23
  • 13:25

[train]

南流山駅/東武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:28
  • 13:35

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 13:37
      三郷(埼玉県)
    • 13:40
      新三郷
    • 13:42
      吉川美南
    • 13:44
      吉川
    • 13:46
      越谷レイクタウン
    • 13:49
      南越谷
    • 13:53
      東川口
    • 13:57
      東浦和
    • 14:01
      南浦和
  • 14:03
  • 14:18

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 21番線
  • 5
    • 14:20
      中浦和
    • 14:22
      南与野
    • 14:24
      与野本町
    • 14:26
      北与野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席5,290

6,380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:13

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19
    • 17:14
      長屋
    • 17:16
      荻生
    • 17:17
      東三日市
    • 17:21
      電鉄黒部
    • 17:25
      電鉄石田
    • 17:27
      経田
    • 17:31
      新魚津
    • 17:33
      電鉄魚津
    • 17:36
      西魚津
    • 17:39
      越中中村
    • 17:41
      早月加積
    • 17:42
      浜加積
    • 17:45
      滑川
    • 17:47
      中滑川
    • 17:48
      西滑川
    • 17:50
      西加積
    • 17:53
      中加積
    • 17:55
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内