平和公園→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:14発→20:325時間18分(乗車3時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,880
  • 1241.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15
  • 15:17

[bus]

平和公園/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20堂崎−北陽台団地−長崎新地T・長崎新地ターミナル行
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 8
    • 15:18
      浜口町(長崎バス)
    • 15:19
      岩川町(長崎バス)
    • 15:20
      浦上駅前(長崎バス)
    • 15:21
      ココウォーク茂里町(長崎バス)
    • 15:21
      銭座町(長崎バス)
    • 15:23
      宝町(長崎バス)
    • 15:24
      八千代町(長崎バス)

160円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:38
      大波止(高速・連絡バス)
    • 15:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:12発→20:325時間20分(乗車3時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,860
  • 1241.6km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・崇福寺行
  • 注記おおむね5分間隔
  • [!]運転情報
  • 8
    • 15:14
      原爆資料館
    • 15:15
      大学病院
    • 15:17
      浦上駅前
    • 15:18
      茂里町
    • 15:20
      銭座町
    • 15:22
      宝町(長崎県)
    • 15:23
      八千代町

140円

  • (15:26着)
  • 15:28

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:38
      大波止(高速・連絡バス)
    • 15:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:08発→20:325時間24分(乗車3時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,880
  • 1241.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]長崎県営バス・5循環(三つ山口−三つ山口)・三つ山口行
  • 8
    • 15:16
      浜口町(長崎県営バス)
    • 15:16
      岩川町(長崎県営バス)
    • 15:17
      浦上駅前(長崎県営バス)
    • 15:18
      茂里町(長崎県営バス)
    • 15:19
      銭座町(長崎県営バス)
    • 15:21
      宝町(長崎県営バス)
    • 15:22
      八千代町(長崎県営バス)

160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 15:38
      大波止(高速・連絡バス)
    • 15:44
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内