平井(東京都)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:05発→18:554時間50分(乗車4時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:16,810(乗車券10,880円 特別料金5,930円)
  • 767.5km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 14:07
      亀戸
    • 14:10
      錦糸町
    • 14:13
      両国
    • 14:15
      浅草橋
  • 14:17
  • 14:21

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 2
    • 14:23
      神田(東京都)
  • 14:25
  • 14:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ387号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 14:49
      品川
    • 15:00
      新横浜
    • 16:23
      名古屋
    • 16:59
      京都

自由席5,930

  • 17:12
  • 17:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 17:31
      新神戸
    • 17:48
      姫路

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

10,670円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:05発→18:554時間50分(乗車4時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:16,810(乗車券10,880円 特別料金5,930円)
  • 766.9km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:07
      亀戸
  • 14:10
  • 14:14

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
  • 3
    • 14:18
      馬喰町
    • 14:20
      新日本橋
  • 14:22
  • 14:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ387号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 14:49
      品川
    • 15:00
      新横浜
    • 16:23
      名古屋
    • 16:59
      京都

自由席5,930

  • 17:12
  • 17:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 17:31
      新神戸
    • 17:48
      姫路

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

10,670円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 15:16発→19:194時間3分(乗車2時間49分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,877
    • 755.6km
    • [line]
      [train]JR総武線・中野行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 15:18
        亀戸

    157円

    • 15:21
    • 15:23

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
    • [発] 南口・パルコ前のりば / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 16:08
        羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

    940円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:20
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 18:10
    • 18:15

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:59
    • 19:04

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 19:12
    • 19:16

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内