現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平井(東京都)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:38発→13:36着58分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:712円
  • 46.9km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 12:40
      新小岩
    • 12:43
      小岩
    • 12:46
      市川
    • 12:49
      本八幡(総武線)
    • 12:51
      下総中山
    • 12:53
      西船橋

220円

  • 12:56着
  • 12:58発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:32発→13:36着1時間4分(乗車48分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:713円
  • 47.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 12:35
      新小岩
    • 12:38
      小岩
    • 12:41
      市川

168円

  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 12:59発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

545円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:27発→13:36着1時間9分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:712円
  • 46.9km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 12:29
      新小岩
    • 12:32
      小岩
    • 12:35
      市川
    • 12:38
      本八幡(総武線)
    • 12:40
      下総中山
    • 12:42
      西船橋

220円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 13:05発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内