平井(愛媛県)→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:28発→20:195時間51分(乗車3時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,080
  • 791.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 7
    • 14:30
      鷹ノ子
    • 14:32
      久米
    • 14:34
      北久米
    • 14:36
      福音寺
    • 14:39
      いよ立花
    • 14:41
      石手川公園

320円

  • 14:43
  • 14:45

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17
  • 15:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1644便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 16:35
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:13発→20:196時間6分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,270
  • 793.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17
  • 14:19

[bus]

平井/伊予鉄バス
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・川内線(松山市駅−愛大病院前−さくらの湯)・松山市駅行
  • 21
    • 14:20
      刈屋(伊予鉄バス)
    • 14:21
      上新畑(伊予鉄バス)
    • 14:22
      鷹の子(伊予鉄バス)
    • 14:23
      鷹の子温泉前(伊予鉄バス)
    • 14:24
      久米(伊予鉄バス)
    • 14:26
      北久米(伊予鉄バス)
    • 14:27
      福音寺(伊予鉄バス)
    • 14:28
      スポーツセンター前(伊予鉄バス)
    • 14:29
      松末橋(伊予鉄バス)
    • 14:30
      松末住宅前(伊予鉄バス)
    • 14:32
      枝松(伊予鉄バス)
    • 14:33
      南小坂町(伊予鉄バス)
    • 14:34
      小坂町(伊予鉄バス)
    • 14:35
      新立(伊予鉄バス)
    • 14:37
      南持田(伊予鉄バス)
    • 14:39
      一番町一(伊予鉄バス)
    • 14:41
      大街道(伊予鉄バス)
    • 14:42
      県庁前(伊予鉄バス)
    • 14:44
      市役所前(伊予鉄バス)
    • 14:45
      千舟町五(伊予鉄バス)

510円

  • 14:47
  • 14:49

[train]

松山市駅/伊予鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17
  • 15:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1644便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 16:35
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:58発→20:196時間21分(乗車3時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,080
  • 791.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 7
    • 14:00
      鷹ノ子
    • 14:02
      久米
    • 14:04
      北久米
    • 14:06
      福音寺
    • 14:09
      いよ立花
    • 14:11
      石手川公園

320円

  • 14:13
  • 14:15

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1644便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,040円

  • 16:35
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内