現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

平井(愛媛県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:58発→19:31着5時間33分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,447円
  • 884.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 7駅
    • 14:00
      鷹ノ子
    • 14:02
      久米
    • 14:04
      北久米
    • 14:06
      福音寺
    • 14:09
      いよ立花
    • 14:11
      石手川公園

310円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 14:42着
  • 14:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47着
  • 15:45発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

現金:23,570円

  • 17:20着
  • 18:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

594円

  • 19:14着
  • 19:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:26
      みつわ台
    • 19:28
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:43発→19:31着5時間48分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,447円
  • 884.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 7駅
    • 13:45
      鷹ノ子
    • 13:47
      久米
    • 13:49
      北久米
    • 13:51
      福音寺
    • 13:54
      いよ立花
    • 13:56
      石手川公園

310円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 14:42着
  • 14:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47着
  • 15:45発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

現金:23,570円

  • 17:20着
  • 18:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

594円

  • 19:14着
  • 19:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:26
      みつわ台
    • 19:28
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • 15:58発→20:52着4時間54分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,873円
  • 935.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 7駅
    • 16:00
      鷹ノ子
    • 16:02
      久米
    • 16:04
      北久米
    • 16:06
      福音寺
    • 16:09
      いよ立花
    • 16:11
      石手川公園

310円

  • 16:13着
  • 16:15発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。