現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

干潟→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:14発→08:02着10時間48分(乗車10時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,110円
  • 650.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 12駅
    • 21:20
      八日市場
    • 21:23
      飯倉
    • 21:33
      横芝
    • 21:43
      松尾(千葉県)
    • 21:50
      成東
    • 21:55
      日向
    • 22:02
      八街
    • 22:08
      榎戸(千葉県)
    • 22:12
      南酒々井
    • 22:18
      佐倉
    • 22:22
      物井

990円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:40
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:06発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 07:09
      長尾(大阪府)
    • 07:15
      河内磐船
    • 07:18
      星田
    • 07:22
      四条畷
    • 07:26
      住道
    • 07:33
      放出

510円

  • 07:36着
  • 07:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:52
      蒲生四丁目
    • 07:54
      今福鶴見
    • 07:56
      横堤
    • 07:59
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 20:15発→08:02着11時間47分(乗車10時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,110円
  • 650.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 12駅
    • 20:21
      八日市場
    • 20:25
      飯倉
    • 20:30
      横芝
    • 20:35
      松尾(千葉県)
    • 20:41
      成東
    • 20:49
      日向
    • 20:56
      八街
    • 21:00
      榎戸(千葉県)
    • 21:06
      南酒々井
    • 21:11
      佐倉
    • 21:15
      物井

990円

  • 21:18着
  • 21:20発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:40
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:06発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 07:09
      長尾(大阪府)
    • 07:15
      河内磐船
    • 07:18
      星田
    • 07:22
      四条畷
    • 07:26
      住道
    • 07:33
      放出

510円

  • 07:36着
  • 07:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:52
      蒲生四丁目
    • 07:54
      今福鶴見
    • 07:56
      横堤
    • 07:59
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 21:14発→08:08着10時間54分(乗車10時間25分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,080円
    • 656.1km
    • [line]
      [train]JR総武本線・千葉行
    • 12駅
      • 21:20
        八日市場
      • 21:23
        飯倉
      • 21:33
        横芝
      • 21:43
        松尾(千葉県)
      • 21:50
        成東
      • 21:55
        日向
      • 22:02
        八街
      • 22:08
        榎戸(千葉県)
      • 22:12
        南酒々井
      • 22:18
        佐倉
      • 22:22
        物井

    990円

    • 22:26着
    • 22:28発

    [train]

    四街道
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・USJ行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 23:40
        秋葉原駅(高速・連絡バス)
      • 06:25
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 06:49
        高速京田辺(高速・連絡バス)

    現金:8,700円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33着
    • 07:36発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
    • 3駅
      • 07:38
        天満
      • 07:40
        桜ノ宮

    160円

    • 07:43着
    • 07:56発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 07:59
        蒲生四丁目
      • 08:01
        今福鶴見
      • 08:03
        横堤
      • 08:05
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。