現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幡屋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:58発→16:30着1時間32分(乗車1時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:990円
  • 58.7km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 3駅
    • 15:02
      加茂中
    • 15:10
      南宍道
  • 15:16着
  • 15:20発

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他・列車遅延
  • 9駅
    • 15:24
      来待
    • 15:31
      玉造温泉
    • 15:36
      乃木
    • 15:40
      松江
    • 15:47
      東松江(島根県)
    • 15:51
      揖屋
    • 16:03
      荒島
    • 16:10
      安来
  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:15発→17:30着1時間15分(乗車1時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,750円(乗車券990円 特別料金760円)
  • 58.7km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 3駅
    • 16:21
      加茂中
    • 16:29
      南宍道
  • 16:35着
  • 16:42発

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR特急やくも26号・岡山行
  • [!]その他・列車遅延
  • 4駅
    • 16:53
      玉造温泉
    • 17:01
      松江
    • 17:16
      安来

自由席:760円

  • 17:24着
  • 17:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:15発→18:28着2時間13分(乗車1時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:990円
  • 58.7km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 3駅
    • 16:21
      加茂中
    • 16:29
      南宍道
  • 16:35着
  • 16:57発

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他・列車遅延
  • 9駅
    • 17:01
      来待
    • 17:13
      玉造温泉
    • 17:21
      乃木
    • 17:26
      松江
    • 17:33
      東松江(島根県)
    • 17:38
      揖屋
    • 17:44
      荒島
    • 17:50
      安来
  • 17:59着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内