現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幕張本郷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:48発→06:43着8時間55分(乗車8時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,099円
  • 482.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 16駅
    • 21:53
      津田沼
    • 21:56
      東船橋
    • 21:58
      船橋
    • 22:01
      西船橋
    • 22:04
      下総中山
    • 22:06
      本八幡(総武線)
    • 22:09
      市川
    • 22:12
      小岩
    • 22:15
      新小岩
    • 22:17
      平井(東京都)
    • 22:20
      亀戸
    • 22:22
      錦糸町
    • 22:24
      両国
    • 22:26
      浅草橋
    • 22:29
      秋葉原
  • 22:31着
  • 22:32発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • 1番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 22:37
      四ツ谷

649円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:35発→06:43着9時間8分(乗車8時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,099円
  • 482.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 16番線
  • 24駅
    • 21:38
      津田沼
    • 21:41
      東船橋
    • 21:43
      船橋
    • 21:46
      西船橋
    • 21:49
      下総中山
    • 21:51
      本八幡(総武線)
    • 21:54
      市川
    • 21:57
      小岩
    • 22:00
      新小岩
    • 22:02
      平井(東京都)
    • 22:05
      亀戸
    • 22:07
      錦糸町
    • 22:09
      両国
    • 22:11
      浅草橋
    • 22:14
      秋葉原
    • 22:16
      御茶ノ水
    • 22:19
      水道橋
    • 22:21
      飯田橋
    • 22:23
      市ケ谷
    • 22:25
      四ツ谷
    • 22:28
      信濃町
    • 22:29
      千駄ケ谷
    • 22:31
      代々木

649円

  • 22:33着
  • 22:40発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:58発→06:43着9時間45分(乗車8時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,099円
  • 482.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 16番線
  • 24駅
    • 21:02
      津田沼
    • 21:04
      東船橋
    • 21:07
      船橋
    • 21:10
      西船橋
    • 21:12
      下総中山
    • 21:14
      本八幡(総武線)
    • 21:17
      市川
    • 21:20
      小岩
    • 21:23
      新小岩
    • 21:26
      平井(東京都)
    • 21:28
      亀戸
    • 21:30
      錦糸町
    • 21:33
      両国
    • 21:35
      浅草橋
    • 21:37
      秋葉原
    • 21:40
      御茶ノ水
    • 21:43
      水道橋
    • 21:45
      飯田橋
    • 21:47
      市ケ谷
    • 21:49
      四ツ谷
    • 21:51
      信濃町
    • 21:53
      千駄ケ谷
    • 21:55
      代々木

649円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ