現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幕別→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:39発→10:45着15時間6分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,992円(乗車券50,792円 特別料金2,200円)
  • 1140.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 2駅
    • 19:49
      札内
  • 19:56着
  • 20:33発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 21:02
      新得
    • 21:25
      トマム

自由席:2,200円

  • 22:27着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:4,090円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]19:39発→11:00着15時間21分(乗車4時間50分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,059円(乗車券50,859円 特別料金2,200円)
    • 1144.2km
    • [line]
      [train]JR根室本線・帯広行
    • 2駅
      • 19:49
        札内
    • 19:56着
    • 20:33発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら12号・札幌行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 21:02
        新得
      • 21:25
        トマム

    自由席:2,200円

    • 22:27着
    • 22:41発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR千歳線・新千歳空港行
    • [!]その他

    現金:4,090円

    • 22:44着
    • 22:46発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:53着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 09:35
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 09:44
        流通センター
      • 09:46
        大井競馬場前

    492円

    • 09:49着
    • 10:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 10:11
        東京テレポート
      • 10:14
        国際展示場
      • 10:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:18着
    • 10:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 10:31
        舞浜
      • 10:34
        新浦安
      • 10:42
        南船橋
      • 10:48
        海浜幕張
      • 10:50
        検見川浜
      • 10:53
        稲毛海岸
      • 10:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!