現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幕別→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:15発→04:32着10時間17分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,242円
  • 1091.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 2駅
    • 18:25
      札内

現金:340円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 19:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津

262円

  • 00:06着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:15発→04:32着10時間17分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,820円
  • 1105.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 2駅
    • 18:25
      札内

現金:340円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 19:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 21:55着
  • 22:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 30駅
    • 22:31
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:33
      天空橋
    • 22:34
      穴守稲荷
    • 22:36
      大鳥居
    • 22:37
      糀谷
    • 22:40
      京急蒲田
    • 22:43
      平和島
    • 22:46
      立会川
    • 22:48
      青物横丁
    • 22:51
      品川
    • 22:54
      泉岳寺
    • 22:56
      三田(東京都)
    • 22:58
      大門(東京都)
    • 23:00
      新橋
    • 23:02
      東銀座
    • 23:04
      宝町(東京都)
    • 23:05
      日本橋(東京都)
    • 23:07
      人形町
    • 23:09
      東日本橋
    • 23:11
      浅草橋
    • 23:12
      蔵前
    • 23:14
      浅草
    • 23:15
      本所吾妻橋
    • 23:18
      押上
    • 23:20
      京成曳舟
    • 23:21
      八広
    • 23:23
      四ツ木
    • 23:24
      京成立石
    • 23:27
      青砥
  • 23:29着
  • 23:29発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 4番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 23:32
      京成小岩
    • 23:36
      京成八幡
    • 23:39
      東中山
    • 23:43
      京成船橋
    • 23:46
      船橋競馬場
    • 23:50
      京成津田沼
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津

1,090円

  • 00:06着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。