現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幕別→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:44発→14:19着3時間35分(乗車3時間23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,630円
  • 160.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 15駅
    • 10:51
      利別
    • 10:57
      池田(北海道)
    • 11:06
      十弗
    • 11:13
      豊頃
    • 11:20
      新吉野
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • 10:33発→14:19着3時間46分(乗車2時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,370円(乗車券3,540円 特別料金1,830円)
  • 160km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:36発

[bus]

幕別駅前/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・11帯広陸別線・陸別行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 21駅
    • 10:37
      幕別東1条(十勝バス)
    • 10:37
      幕別幸町(十勝バス)
    • 10:38
      幕別旭町(十勝バス)
    • 10:40
      明野工業団地(十勝バス)
    • 10:41
      明野26号(十勝バス)
    • 10:42
      明野27号(十勝バス)
    • 10:43
      利別28号(十勝バス)
    • 10:43
      利別29号(十勝バス)
    • 10:44
      利別30号(十勝バス)
    • 10:45
      利別31号(十勝バス)
    • 10:45
      利別32号(十勝バス)
    • 10:46
      利別33号(十勝バス)
    • 10:48
      利別(十勝バス)
    • 10:48
      利別三番通り(十勝バス)
    • 10:48
      池田いきがいセンター前(十勝バス)
    • 10:49
      池田小学校前(十勝バス)
    • 10:49
      池田役場前(十勝バス)
    • 10:50
      池田大通6丁目(十勝バス)
    • 10:50
      池田大通4丁目(十勝バス)
    • 10:51
      池田大通2丁目(十勝バス)

現金:350円

  • 10:58着
  • 11:00発

[train]

池田駅前/十勝バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:57発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 2駅
    • 13:01
      白糠

自由席:1,830円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:3,190円

ルート3
    • 14:11発→17:06着2時間55分(乗車2時間22分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:5,460円(乗車券3,630円 特別料金1,830円)
    • 160.7km
    • [line]
      [train]JR根室本線・池田行
    • 2駅
      • 14:18
        利別
    • 14:23着
    • 14:35発

    [train]

    池田(北海道)
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
    • 2駅
      • 15:32
        白糠

    自由席:1,830円

    • 15:51着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!