現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幕別→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:22発→23:04着2時間42分(乗車2時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,040円(乗車券3,240円 特別料金1,800円)
  • 160.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 2駅
    • 20:29
      利別
  • 20:34着
  • 20:43発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 2駅
    • 21:39
      白糠

自由席:1,800円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。