現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幕別→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:02発→19:41着13時間39分(乗車11時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,320円(乗車券19,170円 特別料金20,150円)
  • 1656km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:12
      札内
  • 06:19着
  • 06:45発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 8駅
    • 06:54
      芽室
    • 07:09
      十勝清水
    • 07:17
      新得
    • 07:41
      トマム
    • 07:55
      占冠
    • 08:23
      新夕張
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 09:01着
  • 09:06発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗6号・函館行
  • 11駅
    • 09:23
      苫小牧
    • 09:36
      白老
    • 09:48
      登別
    • 10:03
      東室蘭
    • 10:19
      伊達紋別
    • 10:30
      洞爺
    • 10:56
      長万部
    • 11:16
      八雲
    • 11:37
      森(北海道)
    • 11:56
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 12:07着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:18,590円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。