現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幌糠→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:35発→23:16着6時間41分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,682円(乗車券43,852円 特別料金1,830円)
  • 1134.3km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 8駅
    • 16:42
      峠下
    • 16:51
      恵比島
    • 16:54
      真布
    • 16:58
      石狩沼田
    • 17:02
      北秩父別
    • 17:06
      秩父別
    • 17:11
      北一已
  • 17:15着
  • 17:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 17:33
      滝川
    • 17:38
      砂川
    • 17:50
      美唄
    • 18:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 18:25着
  • 18:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

現金:3,650円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:06
      検見川浜
    • 23:08
      稲毛海岸
    • 23:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]16:35発→23:53着7時間18分(乗車4時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,182円(乗車券50,352円 特別料金1,830円)
    • 1134.9km
    • [line]
      [train]JR留萌本線・深川行
    • 8駅
      • 16:42
        峠下
      • 16:51
        恵比島
      • 16:54
        真布
      • 16:58
        石狩沼田
      • 17:02
        北秩父別
      • 17:06
        秩父別
      • 17:11
        北一已
    • 17:15着
    • 17:19発

    [train]

    深川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック36号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 5駅
      • 17:33
        滝川
      • 17:38
        砂川
      • 17:50
        美唄
      • 18:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 18:25着
    • 18:37発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 18:45
        新札幌
      • 18:53
        北広島
      • 19:01
        恵庭
      • 19:07
        千歳(北海道)
      • 19:11
        南千歳

    現金:3,650円

    • 19:14着
    • 19:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:23着
    • 20:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA82便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:10着
    • 22:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:31着
    • 23:41発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 23:43
        検見川浜
      • 23:45
        稲毛海岸
      • 23:49
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • [!]16:35発→23:53着7時間18分(乗車4時間52分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:37,082円(乗車券35,252円 特別料金1,830円)
      • 1134.9km
      • [line]
        [train]JR留萌本線・深川行
      • 8駅
        • 16:42
          峠下
        • 16:51
          恵比島
        • 16:54
          真布
        • 16:58
          石狩沼田
        • 17:02
          北秩父別
        • 17:06
          秩父別
        • 17:11
          北一已
      • 17:15着
      • 17:19発

      [train]

      深川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック36号・札幌行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 5駅
        • 17:33
          滝川
        • 17:38
          砂川
        • 17:50
          美唄
        • 18:00
          岩見沢

      自由席:1,830円

      • 18:25着
      • 18:37発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • [!]その他
      • 6駅
        • 18:45
          新札幌
        • 18:53
          北広島
        • 19:01
          恵庭
        • 19:07
          千歳(北海道)
        • 19:11
          南千歳

      現金:3,650円

      • 19:14着
      • 19:16発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:23着
      • 20:35発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]AIRDO36便
      • 航空券+宿泊

      現金:30,160円

      • 22:15着
      • 22:35発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 22:55
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:31着
      • 23:41発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 23:43
          検見川浜
        • 23:45
          稲毛海岸
        • 23:49
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!