現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幌糠→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:19発→16:15着6時間56分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,082円(乗車券46,252円 特別料金1,830円)
  • 1134.3km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 8駅
    • 09:26
      峠下
    • 09:35
      恵比島
    • 09:39
      真布
    • 09:43
      石狩沼田
    • 09:47
      北秩父別
    • 09:50
      秩父別
    • 09:55
      北一已
  • 10:00着
  • 10:07発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • [!]運転状況/列車遅延
  • 3駅
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

現金:3,650円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 09:38発→16:42着7時間4分(乗車4時間55分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:44,222円
    • 1191.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:46着
    • 09:48発

    [bus]

    幌糠/沿岸バス
    • [line]
      [bus]沿岸バス・快速留萌旭川線・旭川駅前行
    • 10駅
      • 10:02
        美葉牛十字街(沿岸バス)
      • 10:09
        碧水(沿岸バス)
      • 10:12
        秩父別2条8丁目(沿岸バス)
      • 10:17
        秩父別役場前(沿岸バス)
      • 10:25
        1番通5丁目(沿岸バス)
      • 10:31
        深川十字街(沿岸バス)
      • 11:03
        高砂台入口(沿岸バス)
      • 11:09
        神楽4条4丁目(沿岸バス)
      • 11:11
        1条2丁目(沿岸バス)

    現金:1,360円

    • 11:22着
    • 11:24発

    [train]

    旭川駅前/沿岸バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:27着
    • 11:28発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO84便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 16:32
        検見川浜
      • 16:34
        稲毛海岸
      • 16:38
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 09:38発→16:42着7時間4分(乗車4時間55分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:56,022円
      • 1191.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:46着
      • 09:48発

      [bus]

      幌糠/沿岸バス
      • [line]
        [bus]沿岸バス・快速留萌旭川線・旭川駅前行
      • 10駅
        • 10:02
          美葉牛十字街(沿岸バス)
        • 10:09
          碧水(沿岸バス)
        • 10:12
          秩父別2条8丁目(沿岸バス)
        • 10:17
          秩父別役場前(沿岸バス)
        • 10:25
          1番通5丁目(沿岸バス)
        • 10:31
          深川十字街(沿岸バス)
        • 11:03
          高砂台入口(沿岸バス)
        • 11:09
          神楽4条4丁目(沿岸バス)
        • 11:11
          1条2丁目(沿岸バス)

      現金:1,360円

      • 11:22着
      • 11:24発

      [train]

      旭川駅前/沿岸バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:27着
      • 11:28発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 12:55着
      • 12:57発

      [train]

      旭川空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:00着
      • 13:25発

      [air]

      旭川空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4784便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:52,590円

      • 15:10着
      • 15:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 15:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:30発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 16:32
          検見川浜
        • 16:34
          稲毛海岸
        • 16:38
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内