現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幌延→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 19:16発→13:21着18時間5分(乗車8時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,202円(乗車券40,372円 特別料金1,830円)
  • 1287.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 18駅
    • 19:21
      上幌延
    • 19:26
      南幌延
    • 19:29
      安牛
    • 19:36
      雄信内
    • 19:44
      糠南
    • 19:47
      問寒別
    • 19:55
      歌内
    • 20:05
      天塩中川
    • 20:14
      佐久
    • 20:36
      筬島
    • 20:51
      音威子府
    • 20:56
      咲来
    • 21:03
      豊清水
    • 21:09
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49着
  • 22:05発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:13
      風連
    • 22:21
      多寄
    • 22:29
      士別
    • 22:37
      剣淵
    • 22:47
      和寒
    • 23:00
      塩狩
    • 23:10
      蘭留
    • 23:17
      比布
    • 23:25
      永山
    • 23:32
      新旭川
    • 23:35
      旭川四条
  • 23:39着
  • 05:18発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • 6駅
    • 05:37
      深川
    • 05:50
      滝川
    • 05:56
      砂川
    • 06:07
      美唄
    • 06:18
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 06:43着
  • 06:56発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

現金:7,390円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ568便

現金:32,580円

  • 12:15着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:08
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:15発→13:21着22時間6分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,892円
  • 1234.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 15:45
      天塩(高速・連絡バス)
    • 16:06
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 16:23
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 16:28
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 16:35
      有明(高速・連絡バス)
    • 17:00
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:02
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:10
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 17:16
      上平(高速・連絡バス)
    • 17:21
      力昼(高速・連絡バス)
    • 17:30
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 17:33
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 17:47
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 17:55
      春日町(高速・連絡バス)
    • 18:00
      元川町(高速・連絡バス)
    • 18:02
      東橋(高速・連絡バス)
    • 18:06
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 20:00
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 20:07
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 20:11
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ568便

現金:32,580円

  • 12:15着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:08
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:15発→13:21着22時間6分(乗車7時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,782円
  • 1232.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 15:45
      天塩(高速・連絡バス)
    • 16:06
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 16:23
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 16:28
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 16:35
      有明(高速・連絡バス)
    • 17:00
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:02
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:10
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 17:16
      上平(高速・連絡バス)
    • 17:21
      力昼(高速・連絡バス)
    • 17:30
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 17:33
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 17:47
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 17:55
      春日町(高速・連絡バス)
    • 18:00
      元川町(高速・連絡バス)
    • 18:02
      東橋(高速・連絡バス)
    • 18:06
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 20:00
      菊水元町7条(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 20:27発

[train]

苗穂
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 20:31
      白石(函館本線)
    • 20:34
      平和
    • 20:38
      新札幌
    • 20:41
      上野幌
    • 20:47
      北広島
    • 20:53
      島松
    • 20:55
      恵み野
    • 20:59
      恵庭
    • 21:01
      サッポロビール庭園
    • 21:04
      長都
    • 21:08
      千歳(北海道)
    • 21:12
      南千歳

990円

  • 21:15着
  • 21:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ568便

現金:32,580円

  • 12:15着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:08
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ