幌平橋→実籾

ルート1
  • [早]
  • 18:21発→23:154時間54分(乗車3時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,257
  • 985.3km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 18:23
      中島公園
    • 18:24
      すすきの
    • 18:26
      大通

210円

  • 18:28
  • 18:30

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35
  • 18:37

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 23:13
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 18:06発→23:155時間9分(乗車3時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,107
  • 985.4km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 18:07
      中島公園
    • 18:09
      すすきの
  • 18:11
  • 18:17

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 18:18
      バスセンター前
    • 18:20
      菊水
    • 18:22
      東札幌
    • 18:24
      白石(札幌市営)
    • 18:26
      南郷7丁目
    • 18:28
      南郷13丁目
    • 18:30
      南郷18丁目
    • 18:32
      大谷地
    • 18:34
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42
  • 18:45

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 23:13
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 18:01発→23:155時間14分(乗車3時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,257
  • 985.3km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 18:02
      中島公園
    • 18:04
      すすきの
    • 18:06
      大通

210円

  • 18:07
  • 18:09

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14
  • 18:24

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート184号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 18:33
      新札幌
    • 18:41
      北広島
    • 18:49
      恵庭
    • 18:56
      千歳(北海道)
    • 19:00
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 23:13
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内