幌南小学校前→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 22:23発→07:599時間36分(乗車2時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,650(乗車券3,820円 特別料金1,830円)
  • 161.2km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 8
    • 22:24
      山鼻19条
    • 22:26
      静修学園前
    • 22:28
      行啓通
    • 22:30
      中島公園通
    • 22:32
      山鼻9条
    • 22:34
      東本願寺前
    • 22:37
      資生館小学校前
  • (22:38着)
  • 22:49

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:51
      大通

330円

  • 22:53
  • 22:55

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00
  • 23:05

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 22:07発→07:599時間52分(乗車2時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,650(乗車券3,820円 特別料金1,830円)
  • 161.2km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 8
    • 22:08
      山鼻19条
    • 22:10
      静修学園前
    • 22:12
      行啓通
    • 22:14
      中島公園通
    • 22:16
      山鼻9条
    • 22:18
      東本願寺前
    • 22:20
      資生館小学校前
  • (22:21着)
  • 22:32

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:34
      大通

330円

  • 22:36
  • 22:38

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43
  • 23:05

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 22:07発→07:599時間52分(乗車2時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,650(乗車券3,820円 特別料金1,830円)
  • 161km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 10
    • 22:08
      山鼻19条
    • 22:10
      静修学園前
    • 22:12
      行啓通
    • 22:14
      中島公園通
    • 22:16
      山鼻9条
    • 22:18
      東本願寺前
    • 22:20
      資生館小学校前
    • 22:23
      すすきの
    • 22:25
      狸小路
  • (22:31着)
  • 22:33

[train]

西4丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:43

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

330円

  • 22:44
  • 22:46

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51
  • 23:05

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内