幌南小学校前→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:08発→11:555時間47分(乗車3時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:35,172
  • 985.9km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 8
    • 06:09
      山鼻19条
    • 06:11
      静修学園前
    • 06:13
      行啓通
    • 06:15
      中島公園通
    • 06:17
      山鼻9条
    • 06:19
      東本願寺前
    • 06:21
      資生館小学校前

200円

  • (06:22着)
  • 06:24

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 18
    • 06:38
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 06:40
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 06:43
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 06:45
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 06:46
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 06:49
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 06:54
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 06:58
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 06:59
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 07:02
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 07:03
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 07:07
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 07:09
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 07:10
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 07:14
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 07:21
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 07:38
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48
  • 08:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

33,240円

  • 10:10
  • 10:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 11:20
      京成成田
    • 11:23
      公津の杜
    • 11:25
      宗吾参道
    • 11:27
      京成酒々井
    • 11:29
      大佐倉
    • 11:36
      京成佐倉
    • 11:41
      京成臼井
    • 11:44
      ユーカリが丘
    • 11:45
      志津
    • 11:48
      勝田台
    • 11:50
      京成大和田
    • 11:52
      八千代台

632円

ルート2
  • [早]
  • 06:08発→11:555時間47分(乗車3時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,352
  • 976.9km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 8
    • 06:09
      山鼻19条
    • 06:11
      静修学園前
    • 06:13
      行啓通
    • 06:15
      中島公園通
    • 06:17
      山鼻9条
    • 06:19
      東本願寺前
    • 06:21
      資生館小学校前
  • (06:22着)
  • 06:34

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 06:36
      大通

330円

  • 06:38
  • 06:40

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 06:56

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

33,240円

  • 10:10
  • 10:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 11:20
      京成成田
    • 11:23
      公津の杜
    • 11:25
      宗吾参道
    • 11:27
      京成酒々井
    • 11:29
      大佐倉
    • 11:36
      京成佐倉
    • 11:41
      京成臼井
    • 11:44
      ユーカリが丘
    • 11:45
      志津
    • 11:48
      勝田台
    • 11:50
      京成大和田
    • 11:52
      八千代台

632円

ルート3
  • [早]
  • 06:08発→11:555時間47分(乗車3時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,352
  • 977.1km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 8
    • 06:09
      山鼻19条
    • 06:11
      静修学園前
    • 06:13
      行啓通
    • 06:15
      中島公園通
    • 06:17
      山鼻9条
    • 06:19
      東本願寺前
    • 06:21
      資生館小学校前
  • (06:22着)
  • 06:24

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 06:42
      大通

330円

  • 06:44
  • 06:48

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53
  • 06:56

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

33,240円

  • 10:10
  • 10:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 11:20
      京成成田
    • 11:23
      公津の杜
    • 11:25
      宗吾参道
    • 11:27
      京成酒々井
    • 11:29
      大佐倉
    • 11:36
      京成佐倉
    • 11:41
      京成臼井
    • 11:44
      ユーカリが丘
    • 11:45
      志津
    • 11:48
      勝田台
    • 11:50
      京成大和田
    • 11:52
      八千代台

632円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内