現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幌別→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:45発→22:37着6時間52分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,462円
  • 1026.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 12駅
    • 15:50
      富浦(北海道)
    • 15:54
      登別
    • 15:58
      虎杖浜
    • 16:02
      竹浦
    • 16:06
      北吉原
    • 16:09
      萩野
    • 16:15
      白老
    • 16:20
      社台
    • 16:26
      錦岡
    • 16:32
      糸井
    • 16:36
      青葉

現金:1,130円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:34
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 17:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:45発→22:37着6時間52分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,402円
  • 1025.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 12駅
    • 15:50
      富浦(北海道)
    • 15:54
      登別
    • 15:58
      虎杖浜
    • 16:02
      竹浦
    • 16:06
      北吉原
    • 16:09
      萩野
    • 16:15
      白老
    • 16:20
      社台
    • 16:26
      錦岡
    • 16:32
      糸井
    • 16:36
      青葉
  • 16:39着
  • 16:44発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 16:51
      沼ノ端
    • 16:56
      植苗
  • 17:04着
  • 17:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:1,700円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]17:07発→23:16着6時間9分(乗車3時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,902円
    • 1024.8km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 12駅
      • 17:12
        富浦(北海道)
      • 17:16
        登別
      • 17:20
        虎杖浜
      • 17:24
        竹浦
      • 17:28
        北吉原
      • 17:31
        萩野
      • 17:50
        白老
      • 17:56
        社台
      • 18:02
        錦岡
      • 18:08
        糸井
      • 18:11
        青葉
    • 18:15着
    • 18:41発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 18:48
        沼ノ端
      • 18:53
        植苗
    • 19:02着
    • 19:11発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:1,700円

    • 19:14着
    • 19:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:23着
    • 20:10発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 21:45着
    • 22:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:01着
    • 23:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 23:06
        検見川浜
      • 23:08
        稲毛海岸
      • 23:11
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。