常陸青柳→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]17:10発→22:595時間49分(乗車3時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,682(乗車券47,102円 特別料金1,580円)
  • 875.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17:14
  • 17:27

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ひたち22号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 9番線
  • 3
    • 18:39
      上野
    • 18:45
      東京

特急料金1,580

2,310円

  • 18:52
  • 19:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 19:07
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:18
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:21
      天空橋
    • 19:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:39発→22:596時間20分(乗車5時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,340(乗車券11,830円 特別料金7,510円)
  • 883.9km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 16:42
  • 16:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ76号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 9番線
  • 6
    • 17:03
      友部
    • 17:15
      石岡
    • 17:25
      土浦
    • 17:46
    • 18:08
      上野

特急料金1,580

  • 18:13
  • 18:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ101号・広島行
  • [発] 15番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 18:37
      品川
    • 18:48
      新横浜
    • 20:10
      名古屋
    • 20:46
      京都
    • 21:02
      新大阪
    • 21:15
      新神戸
    • 21:31
      姫路

自由席5,930

  • 21:50
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

11,550円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:39発→22:596時間20分(乗車3時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,032(乗車券44,452円 特別料金1,580円)
  • 875.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 16:42
  • 16:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ76号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 9番線
  • 7
    • 17:03
      友部
    • 17:15
      石岡
    • 17:25
      土浦
    • 17:46
    • 18:08
      上野
    • 18:15
      東京

特急料金1,580

2,310円

  • 18:23
  • 18:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 18:42
      京急蒲田
    • 18:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内