現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

常陸津田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:37発→11:15着13時間38分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,370円
  • 928.1km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 21:40
      常陸青柳

現金:190円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

水戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・茨城交通・羽田空港−日立線・羽田空港第3ターミナル行
  • バスロータリー4のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 04:16
      水戸大洗IC(高速・連絡バス)
    • 04:41
      石岡(高速・連絡バス)

現金:3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:37発→11:15着13時間38分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,310円
  • 920.6km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 21:40
      常陸青柳
  • 21:43着
  • 21:56発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 5番線発 / 3番線
  • 20駅
    • 22:01
      赤塚
    • 22:06
      内原
    • 22:10
      友部
    • 22:15
      岩間
    • 22:19
      羽鳥
    • 22:24
      石岡
    • 22:28
      高浜(茨城県)
    • 22:33
      神立
    • 22:39
      土浦
    • 22:44
      荒川沖
    • 22:47
      ひたち野うしく
    • 22:51
      牛久
    • 22:55
      龍ケ崎市
    • 22:58
      藤代
    • 23:03
      取手
    • 23:06
      天王台
    • 23:09
      我孫子
    • 23:14
    • 23:22
      松戸

現金:1,980円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:37発→11:15着13時間38分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,560円
  • 927.9km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 21:40
      常陸青柳
  • 21:43着
  • 21:56発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 5番線発
  • 19駅
    • 22:01
      赤塚
    • 22:06
      内原
    • 22:10
      友部
    • 22:15
      岩間
    • 22:19
      羽鳥
    • 22:24
      石岡
    • 22:28
      高浜(茨城県)
    • 22:33
      神立
    • 22:39
      土浦
    • 22:44
      荒川沖
    • 22:47
      ひたち野うしく
    • 22:51
      牛久
    • 22:55
      龍ケ崎市
    • 22:58
      藤代
    • 23:03
      取手
    • 23:06
      天王台
    • 23:09
      我孫子
    • 23:14

現金:1,980円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

松戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・ペッパーランチ前9のりば

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。