常盤(岡山県)→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:15発→07:211時間6分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:810
  • 20.7km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 7
    • 06:17
      栄(岡山県)
    • 06:20
      弥生
    • 06:23
      浦田(岡山県)
    • 06:26
      福井(岡山県)
    • 06:29
      西富井
    • 06:32
      球場前(岡山県)

330円

  • 06:36
  • 06:38

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:10発→08:0757分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:810
  • 20.7km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 7
    • 07:12
      栄(岡山県)
    • 07:14
      弥生
    • 07:18
      浦田(岡山県)
    • 07:21
      福井(岡山県)
    • 07:26
      西富井
    • 07:29
      球場前(岡山県)

330円

  • 07:33
  • 07:35

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40
  • 07:42

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:33発→08:2552分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:810
  • 20.7km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行
  • 7
    • 07:35
      栄(岡山県)
    • 07:38
      弥生
    • 07:41
      浦田(岡山県)
    • 07:44
      福井(岡山県)
    • 07:48
      西富井
    • 07:51
      球場前(岡山県)

330円

  • 07:55
  • 07:57

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02
  • 08:08

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 08:15
  • 08:19

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 08:22
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内