現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

常永→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:34発→21:33着9時間59分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,340円(乗車券56,760円 特別料金1,580円)
  • 1267.6km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 6駅
    • 11:38
      国母
    • 11:41
      甲斐住吉
    • 11:46
      南甲府
    • 11:50
      善光寺
    • 11:52
      金手
  • 11:55着
  • 12:17発

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • 3駅
    • 13:11
      八王子
    • 13:19
      立川

特急料金:1,580円

現金:2,640円

  • 13:42着
  • 13:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:57着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:34発→21:33着9時間59分(乗車6時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,530円
  • 1260km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 6駅
    • 11:38
      国母
    • 11:41
      甲斐住吉
    • 11:46
      南甲府
    • 11:50
      善光寺
    • 11:52
      金手

現金:210円

  • 11:55着
  • 11:57発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:30発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山梨交通・新宿−甲府線・バスタ新宿行
  • 南口・山交百貨店側6のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 12:35
      中央三丁目(山梨県・高速・連絡バス)
    • 12:39
      善光寺(高速・連絡バス)
    • 12:42
      山梨学院大学(高速・連絡バス)
    • 12:50
      石和(高速・連絡バス)
    • 13:00
      一宮(高速・連絡バス)
    • 13:05
      勝沼(高速・連絡バス)
    • 13:10
      中央道甲斐大和(高速・連絡バス)
    • 13:17
      中央道笹子(高速・連絡バス)
    • 13:22
      中央道真木(高速・連絡バス)
    • 13:28
      中央道猿橋(高速・連絡バス)
    • 13:35
      中央道野田尻(高速・連絡バス)
    • 13:40
      中央道上野原(高速・連絡バス)
    • 13:47
      中央道相模湖(高速・連絡バス)
    • 13:58
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 14:07
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 14:14
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 14:18
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 14:20
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:2,200円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:34発→21:33着9時間59分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,582円(乗車券56,002円 特別料金1,580円)
  • 1273.1km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 6駅
    • 11:38
      国母
    • 11:41
      甲斐住吉
    • 11:46
      南甲府
    • 11:50
      善光寺
    • 11:52
      金手
  • 11:55着
  • 12:17発

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • 3駅
    • 13:11
      八王子
    • 13:19
      立川

特急料金:1,580円

  • 13:42着
  • 13:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 13:54
      代々木
    • 13:57
      原宿
    • 13:59
      渋谷
    • 14:02
      恵比寿
    • 14:04
      目黒
    • 14:06
      五反田
    • 14:09
      大崎
    • 14:12
      品川
    • 14:13
      高輪ゲートウェイ
    • 14:16
      田町(東京都)

現金:2,640円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ