現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帷子ノ辻→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]06:25発→14:19着7時間54分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,980円
  • 1670km
  • [line]
    [train]京福電気鉄道北野線・北野白梅町行
  • 4番線発

220円

  • 06:26着
  • 06:28発

[train]

撮影所前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31着
  • 06:34発

[train]

太秦(山陰本線)
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 6駅
    • 06:37
      花園(京都府)
    • 06:39
      円町
    • 06:42
      二条
    • 06:45
      丹波口
    • 06:46
      梅小路京都西

200円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関西空港交通・空港リムジンバス・関西空港行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 2駅
    • 07:25
      高速京田辺(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:21発→14:19着7時間58分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,760円
  • 1669.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 06:34発

[train]

太秦(山陰本線)
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 6駅
    • 06:37
      花園(京都府)
    • 06:39
      円町
    • 06:42
      二条
    • 06:45
      丹波口
    • 06:46
      梅小路京都西

200円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関西空港交通・空港リムジンバス・関西空港行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 2駅
    • 07:25
      高速京田辺(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:04発→14:19着8時間15分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,150円(乗車券37,160円 特別料金990円)
  • 1674.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

太秦(山陰本線)
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 6駅
    • 06:19
      花園(京都府)
    • 06:22
      円町
    • 06:24
      二条
    • 06:27
      丹波口
    • 06:28
      梅小路京都西
  • 06:31着
  • 06:44発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急はるか5号・関西空港行
  • 30番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 07:01
      高槻
    • 07:16
      新大阪
    • 07:38
      天王寺

自由席:990円

2,200円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。